• Assemblee a fibra ottica corazzate ODVA di FTTA/nucleo dello Sc SCUPC 2 semplice/centri del duplex
  • Assemblee a fibra ottica corazzate ODVA di FTTA/nucleo dello Sc SCUPC 2 semplice/centri del duplex
Assemblee a fibra ottica corazzate ODVA di FTTA/nucleo dello Sc SCUPC 2 semplice/centri del duplex

Assemblee a fibra ottica corazzate ODVA di FTTA/nucleo dello Sc SCUPC 2 semplice/centri del duplex

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FOCABLE
Certificazione: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Numero di modello: Tipo dello Sc del cavo di ODVA Patc

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Controllo di qualità: prova di 100% prima della spedizione Tipo di fibra: G.652D, G.657A, G.655, MP o millimetro
materiale del cavo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, TPU Corazzato: Non corazzato, corazzato
Diametro cavo: 2.0mm, 0.9mm Connettore: SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC, MPO
I centri: Simplex, duplex Lunghezza: 1M, 2M, 3M, 5M o secondo la richiesta del cliente
Evidenziare:

Fibra ottica Jumper

,

Cavo fibra ottica multimodale

Descrizione di prodotto

Assemblee a fibra ottica corazzate ODVA di FTTA/nucleo dello Sc SCUPC 2 all'aperto

 

LA COMUNICAZIONE IL CO., srl di FOC offre i cavi di toppa di ODVA-LC, il cavo di toppa di ODVA-SC, cavi di toppa di ODVA-MPO secondo le richieste del cliente, lunghezza da 1Meter a 500Meters.

 

Il cavo di toppa di ODVA-SC è per il collegamento all'aperto multiuso fra la scatola di distribuzione e RRH, spiegamento nelle applicazioni a distanza della torre cellulare della testa della radio.

 

I cavi della toppa di ODVA BBU/RRU, insieme ai connettori compatti della copertura dell'elica di RRH/RRU valutati IP-67 che hanno accoppiamento veloce questi cavi della toppa sono sigillati sempre con le scatole di giunzione terminali della fibra irregolare per soddisfare le richieste di più antenne su una torre senza fili. Con lo sviluppo dei sistemi distribuiti dell'antenna ODVA (DAS), i connettori hanno si sono trasformati in in un'interfaccia standard per la stazione base senza fili della nuova generazione collegata all'attrezzatura di FTTA quell'ambiente all'aperto di messa a punto.


Caratteristiche

Soluzione redditizia per nel termine della casa.

Perdita di inserzione bassa. 

Altezza di attenuazione.

Acqua IP67, antipolvere e resistente alla corrosione

Il materiale dei cavi di saltatore è per qualsiasi tempo ed UV-resistente.

Prestazione meccanica: IEC61754-20

RoHS e materiali di PORTATA compiacenti.

 

Specifiche

Oggetto Unità Cavo di toppa della fibra di LC/SC/FC/ST
    MP Millimetro
Diametro della fibra um 9/125 65.5/125 50/125
Tipo di Endface   PC UPC APC PC PC
Perdita di inserzione db ≤0.2 ≤0.15 ≤0.2 ≤0.1 ≤0.1
Attenuazione di riflessione db ≥45 ≥50 ≥60 - -
prova di Inserzione-tirata db ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.15 ≤0.15
Intercambiabilità db ≤0.1 ≤0.1 ≤0.15 ≤0.1 ≤0.1
Gamma di temperature -40~+80

 

Assemblee a fibra ottica corazzate ODVA di FTTA/nucleo dello Sc SCUPC 2 semplice/centri del duplex 0

 

Assemblee di fibra ottica, assemblaggi cavi all'aperto, cavi di toppa di fibra ottica, cavo di toppa di FTTX, cavi di toppa di FTTA

 

 

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a Assemblee a fibra ottica corazzate ODVA di FTTA/nucleo dello Sc SCUPC 2 semplice/centri del duplex potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.