• Affidabilità semplice di LC OM3 del duplex a fibra ottica dell'adattatore di FTTX 10G buona
Affidabilità semplice di LC OM3 del duplex a fibra ottica dell'adattatore di FTTX 10G buona

Affidabilità semplice di LC OM3 del duplex a fibra ottica dell'adattatore di FTTX 10G buona

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FOCABLE
Certificazione: RoHS Compliant, ISO Certificate
Numero di modello: LC adattatore a fibra ottica semplice e duplex di OM3

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100PZ
Imballaggi particolari: scatola 50PCS/Blister
Capacità di alimentazione: 90000PCS/Month
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Materiale della manica: Manica bronzea, manica ceramica di biossido di zirconio Adattatore: FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, E2000
I centri: Semplice, duplex, quadrato Materiale: Metallo, plastica
colore del cappello: Bianco, rosso modalità: monomodale, misto
Evidenziare:

Adattatore fibra ottica

,

adattatori a fibra ottica del connettore

Descrizione di prodotto

Affidabilità semplice di LC OM3 del duplex a fibra ottica dell'adattatore di FTTX 10G buona 

Una grande soluzione quando dovete unire la toppa mista standard della fibra di LC del duplex due cabla insieme. L'accoppiatore è pannello-montabile in modo da potete usarlo dove tutti i vostri collegamenti sono accessibili. La porta con le imposte impedisce la polvere ed i detriti dall'entrare fra il cavo scambiano. Il colore dell'acqua è indicativo della fibra mista dell'acqua OM3 e OM4 che è 50/125 di fibra ottimizzata laser.

 

Caratteristiche

Perdita bassa di insertional e perdita di riflessione posteriore

Allineamento di alta precisione

Uso nelle applicazioni monomodali o miste

Scelta del materiale dell'alloggio e del materiale della manica

ISO9001: 2008, conformità di ROHS

 

Applicazione

Reti locali (LANs)

Reti di telecomunicazione

Reti della metropolitana

Reti dell'elaborazione dei dati

Industriale e militari

Installazioni dei locali

Trasmissione a fibra ottica della rete dell'abbonato/attrezzatura di commutazione

CATV

Termine attivo del dispositivo

Industriale, militare e medico

 

Specificazione

Parametro Unità LC, SC, FC, ST
MP Millimetro
PC UPC APC PC
Perdita di inserzione (tipica) dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Attenuazione di riflessione dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
Possibilità di scambio dB ≤0.2
Ripetibilità dB ≤0.2
Durevolezza Tempo >1000
Temperatura di funzionamento °C -40~75
Temperatura di stoccaggio °C -45~85

 

Vantaggi competitivi

produttore dell'adattatore 1.Fiber, OEM del rifornimento, ODM
certificazione 2.Quality: ISO9001: 2008, ROHS
3. gestione efficiente e sana professionale ed eccellente di tecnologia avanzata, di vendite del gruppo,
4.Focable conosciuto come il produttore a fibra ottica dell'adattatore per la qualità dei prodotti eccellente, i prezzi competitivi, la consegna veloce ed il buon servizio

Affidabilità semplice di LC OM3 del duplex a fibra ottica dell'adattatore di FTTX 10G buona 0

Adattatore a fibra ottica, adattatore di fibra ottica, accoppiatore a fibra ottica

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a Affidabilità semplice di LC OM3 del duplex a fibra ottica dell'adattatore di FTTX 10G buona potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.