• Cavo di toppa a fibra ottica degli assemblaggi cavi di FTTA LC/UPC con il rivestimento dei connettori TPU di ODVA
  • Cavo di toppa a fibra ottica degli assemblaggi cavi di FTTA LC/UPC con il rivestimento dei connettori TPU di ODVA
Cavo di toppa a fibra ottica degli assemblaggi cavi di FTTA LC/UPC con il rivestimento dei connettori TPU di ODVA

Cavo di toppa a fibra ottica degli assemblaggi cavi di FTTA LC/UPC con il rivestimento dei connettori TPU di ODVA

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FOCABLE
Certificazione: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Numero di modello: Cavo di toppa della fibra di ODVA-SC

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Controllo di qualità: prova di 100% prima della spedizione Tipo di fibra: G.652D, G.657A, G.655, MP o millimetro
materiale del cavo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, TPU Corazzato: Non corazzato, corazzato
Diametro cavo: 2.0mm, 0.9mm Connettore: SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC, MPO
I centri: Simplex, duplex Lunghezza: 1M, 2M, 3M, 5M o secondo la richiesta del cliente
Evidenziare:

Fibra ottica Jumper

,

Cavo fibra ottica multimodale

Descrizione di prodotto

Assemblaggi cavi LC/UPC di FTTA con il rivestimento dei connettori TPU di ODVA all'aperto

 

Il connettore di ODVA è connettori della prossima generazione per l'applicazione senza fili della stazione base (WCDMA/TD-SCDMA/CDMA200/Wi-MAX/GSM) che può soddisfare le richieste di FTTA (fibra all'antenna). Abbiamo sviluppato la base del connettore di ODVA sul mestiere speciale dei connettori, l'interfaccia del nostro connettore di ODVA possiamo essere compatibili con la corrente principale del fornitore globale corrente del connettore di ODVA.

 

Il cavo della toppa di ODVA PDLC BBU RRU è per l'applicazione di CPRI, quella ampiamente usata in 3G, 4G e stazione base di WIMAX, evoluzione a lungo termine (LTE) ed unità radio a distanza alle connettività di FTTA.

Questi cavi della toppa della fibra di ODVA, insieme a IP67 hanno valutato i connettori compatti della copertura dell'elica di RRH/RRU che hanno accoppiamento veloce. E questi cavi della toppa sono sigillati sempre con le scatole di giunzione terminali della fibra irregolare che soddisfanno le richieste di più antenne su una torre senza fili.

Con lo sviluppo degli syatems distribuiti dell'antenna (DAS), ODVA, connettori di PDLC si è trasformato in in un'interfaccia standard per la stazione base senza fili della nuova generazione collegata all'attrezzatura di FTTA quell'ambiente all'aperto di messa a punto.

 

LA COMUNICAZIONE IL CO., srl di FOC offre i cavi di toppa di ODVA-LC, il cavo di toppa di ODVA-SC, cavi di toppa di ODVA-MPO secondo le richieste del cliente, lunghezza da 1Meter a 500Meters.


Caratteristiche

Perdita di inserzione bassa. 

IP67 acqua, peso leggero, antipolvere e resistente alla corrosione

Il materiale dei cavi di saltatore è per qualsiasi tempo ed UV-resistente.

Soluzione redditizia per nel termine della casa.

Vasta gamma della temperatura operativa per la pianta esterna -40 a +85°C

Il diametro differente del cavo può essere disponibile

 

Specifiche

Oggetto Tipo Parametro
Perdita di inserzione MP ≤0.30dB
Millimetro ≤0.30dB
Attenuazione di riflessione MP ≥50dB
Millimetro ≥35dB
Prova di ripetizione Loss≤0.1dB supplementare
Stabilità di temperatura (- 40℃~85℃) Loss≤0.2dB supplementare,
Resistenza della caduta libera 500 cadute su calcestruzzo da altezza di 1.2M
Resistenza dell'urto 4000 accelerazione degli urti @ 40g
Resistenza alla trazione Di tensione di 1500N, cabli il dipendente
Temperatura di funzionamento -40 a +70°C
Temperatura di stoccaggio -55 a +85°C

 

Cavo di toppa a fibra ottica degli assemblaggi cavi di FTTA LC/UPC con il rivestimento dei connettori TPU di ODVA 0

 

Assemblee di fibra ottica, assemblaggi cavi all'aperto, cavi di toppa di fibra ottica, cavo di toppa di FTTX, cavi di toppa di FTTA

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a Cavo di toppa a fibra ottica degli assemblaggi cavi di FTTA LC/UPC con il rivestimento dei connettori TPU di ODVA potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.