• Cavo di toppa a fibra ottica di FTTH AXS pieno impermeabile al diametro del cavo del saltatore 0.9mm del duplex di LC
  • Cavo di toppa a fibra ottica di FTTH AXS pieno impermeabile al diametro del cavo del saltatore 0.9mm del duplex di LC
Cavo di toppa a fibra ottica di FTTH AXS pieno impermeabile al diametro del cavo del saltatore 0.9mm del duplex di LC

Cavo di toppa a fibra ottica di FTTH AXS pieno impermeabile al diametro del cavo del saltatore 0.9mm del duplex di LC

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FOCABLE
Certificazione: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Numero di modello: Il centro di LC 2 del cavo di toppa di FULLAXS

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Tipo di fibra: G.652D, G.657A, G.655, MP o millimetro materiale del cavo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, TPU
Diametro cavo: 0.9mm Connettore: SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC, MPO
I centri: il centro 12 Lunghezza: 1M, 2M, 3M, 5M o secondo la richiesta del cliente
Corazzato: Non corazzato, corazzato Controllo di qualità: prova di 100% prima della spedizione
Evidenziare:

cavo di toppa semplice della fibra

,

Fibra ottica Jumper

Descrizione di prodotto

Cavo di toppa impermeabile FullAXS al saltatore del duplex di LC per uso di FTTH

 

Fullaxs, un'interfaccia impermeabile standard, progettata & sviluppata da TE è ampiamente usato per la stazione base senza fili collegata all'attrezzatura di FTTA quell'ambiente all'aperto di messa a punto. Rispetto a ODVA o a PDLC standard, Fullaxs il suo IP impermeabile ha prestazione migliore anche fino a IP68 ed inoltre ha il più alte sigillabilità e forza.

 

Come conosciuti, non solo caduta di TE Fullaxs con le attrezzature e le facilità di Ericsson, ma anche Rosenberger e Senko facciamo. Sebbene il loro aspetto non sia lo stesso, TE Fullaxs, Rosenberger& Senko sono compatibili

 

LA COMUNICAZIONE IL CO., srl di FOC offre i cavi di toppa di Fullaxs/LC-LC, il cavo di toppa di Fullaxs/LC-SC, cavi di toppa di Fullaxs/LC-MPO secondo le richieste del cliente, lunghezza da 1Meter a 500Meters.

 

Caratteristiche

  • 2 fibre monomodali o miste
  • Progettazione compatta con i puntali di 2×1.25mm
  • Connettore di estensione per l'incatenamento del cavo
  • Meccanismo di bloccaggio Screwed
  • Intallation facile e sicuro
  • Prova dell'acqua, prova della polvere e resistente alla corrosione
  • Cappucci di protezione della prova dell'acqua
  • RoHs compiacente

 

Dati tecnici

Connettore Concluda A Fullaxs (LC duplex)
Estremità B Fullaxs (LC duplex), o Sc, MPO, MTP
Il centro della fibra 2
Modo Monomodale Misto
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1310/1550 850/1310
Polishment UPC APC UPC
Perdita di inserzione (Max.dB) 0,2 0,3
Attenuazione di riflessione (Min.dB) 55 60 35
Periodi accoppiamento Min 500
Durevolezza (Max.dB) 0,2
Reaptability (Max.dB) 0,5
Temperatura di funzionamento (℃) -40~+85
Temperatura di stoccaggio (℃) -40~+85

Cavo di toppa a fibra ottica di FTTH AXS pieno impermeabile al diametro del cavo del saltatore 0.9mm del duplex di LC 0

 

Cavo di toppa a fibra ottica di FTTH AXS pieno impermeabile al diametro del cavo del saltatore 0.9mm del duplex di LC 1
Cavo di toppa a fibra ottica, cavo di toppa di fibra ottica, Assemblee a fibra ottica, saltatori della fibra

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a Cavo di toppa a fibra ottica di FTTH AXS pieno impermeabile al diametro del cavo del saltatore 0.9mm del duplex di LC potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.