• Cavo a fibre ottiche misto Fullaxs della prova dell'acqua al saltatore del duplex di LC per FTTH
  • Cavo a fibre ottiche misto Fullaxs della prova dell'acqua al saltatore del duplex di LC per FTTH
Cavo a fibre ottiche misto Fullaxs della prova dell'acqua al saltatore del duplex di LC per FTTH

Cavo a fibre ottiche misto Fullaxs della prova dell'acqua al saltatore del duplex di LC per FTTH

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FOCABLE
Certificazione: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Numero di modello: Il centro del cavo di toppa di FULLAXS/LC-FULLAXS/LC 2

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Tipo di fibra: G.652D, G.657A, G.655, MP o millimetro materiale del cavo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, TPU
Diametro cavo: 0.9mm Connettore: SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC, MPO
I centri: il centro 12 Lunghezza: 1M, 2M, 3M, 5M o secondo la richiesta del cliente
Corazzato: Non corazzato, corazzato Controllo di qualità: prova di 100% prima della spedizione
Evidenziare:

cavo di toppa semplice della fibra

,

saltatore a fibra ottica

Descrizione di prodotto

Connettori di FullAXS & cavi di toppa Fullaxs al saltatore del duplex di LC per uso di FTTH

 

Cavo di toppa ottico di FTTA (fibra all'antenna), FullAXS-LC/UPC, i 2 centri, 9/125 di OS2, rivestimento di TPU, 3M

Il cavo di toppa di FTTA (fibra all'antenna) FullAXS è destinato per accomodare per una grande tolleranza nella Z-direzione e per offrire il beneficio dell'installazione della un-mano delle coperture del connettore. Con questo nuovo prodotto che offre, gli utenti possono anche rimuovere e sostituire convenientemente i ricetrasmettitori attraverso un ritaglio nella paratia che completamente elimina la necessità di aprire l'intera scatola radiofonica a distanza e di esporre i suoi contenuti alle condizioni atmosferiche pericolose. Per il collegamento ottico, il sistema del connettore comprende un'interfaccia di LC del duplex dello standard industriale per l'accoppiamento veloce con tutti i ricetrasmettitori di SFP del duplex di LC.

 

Parametri:

  • Perdita di inserzione: ≤0.3dB
  • Ripetibile: ≤0.2dB
  • Vita meccanica: 500 cicli
  • Numero del centro: i 2 centri
  • Temperatura di lavoro: -40 ~ +70℃
  • Temperatura di stoccaggio: -40 ~ +70℃
  • Temperatura di funzionamento: -10 ~ +50℃
  • Protezione livellata: IP67
  • Dati di tensione: Fra la giunzione e il ≥ 180N del cavo a fibre ottiche
  • Coperture esterne che infiammano ritardo: UL 94V-0
  • RoHS compiacente

Caratteristiche:

  • Cavo a fibre ottiche: OS2 singolo modo GYFJH, 5.0mm, i 2 centri, rivestimento di TPU, nero
  • Apra la paratia per accesso più facile a SFP
  • Risposte meccaniche positive all'operatore una volta completamente accoppiato
  • Baionetta robusta che chiude per facile, velocemente e l'accoppiamento sicuro
  • Disponibile per monomodale e misto
  • Prova dell'acqua, prova della polvere e resistente alla corrosione

Applicazioni:

  • WiMax e stazioni base di LTE
  • La radio a distanza dirige (RRH)
  • Applicazioni all'aperto industriali
  • Spazio aereo & difesa

 

Dati tecnici

Connettore

Concluda A Fullaxs (LC duplex)
Estremità B Fullaxs (LC duplex), o Sc, MPO, MTP
Il centro della fibra 2
Modo Monomodale Misto
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1310/1550 850/1310
Polishment UPC APC UPC
Perdita di inserzione (Max.dB) 0,2 0,3
Attenuazione di riflessione (Min.dB) 55 60 35
Periodi accoppiamento Min 500
Durevolezza (Max.dB) 0,2
Reaptability (Max.dB) 0,5
Temperatura di funzionamento (℃) -40~+85
Temperatura di stoccaggio (℃) -40~+85

 

Cavo a fibre ottiche misto Fullaxs della prova dell'acqua al saltatore del duplex di LC per FTTH 0


Cavo di toppa a fibra ottica, cavo di toppa di fibra ottica, Assemblee a fibra ottica, saltatori della fibra

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a Cavo a fibre ottiche misto Fullaxs della prova dell'acqua al saltatore del duplex di LC per FTTH potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.