• cavo di toppa a fibra ottica di perdita di inserzione 0.3dB non corazzato/RoHS corazzato compiacente
  • cavo di toppa a fibra ottica di perdita di inserzione 0.3dB non corazzato/RoHS corazzato compiacente
cavo di toppa a fibra ottica di perdita di inserzione 0.3dB non corazzato/RoHS corazzato compiacente

cavo di toppa a fibra ottica di perdita di inserzione 0.3dB non corazzato/RoHS corazzato compiacente

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FOCABLE
Certificazione: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Numero di modello: Il mini centro del cavo di toppa dello Sc 1

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Tipo di fibra: G.652D, G.657A, G.655, MP o millimetro materiale del cavo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, TPU
Diametro cavo: 2.0mm, 3.0mm, 4.6mm Connettore: SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC, MPO
I centri: il centro 12 Lunghezza: 1M, 2M, 3M, 5M o secondo la richiesta del cliente
Corazzato: Non corazzato, corazzato Controllo di qualità: prova di 100% prima della spedizione
Evidenziare:

cavo di toppa semplice della fibra

,

Fibra ottica Jumper

Descrizione di prodotto

Cavo di toppa a fibra ottica all'aperto dello Sc APC del mini connettore dello Sc di Telefonica HUAWEI mini

 

Forniamo su misura e le soluzioni redditizie che soddisfanno le esigenze tecniche ed operative sia di grande che la piccola scala SDU e MDU FTTH rotolano i outs. Le nostre soluzioni includono di sepoltura aerea dell'OEM e di norma gocce piane compatibili e diretta come pure gocce dell'interno/all'aperto che caratterizzano le micro costruzioni corazzate e non corazzate nelle dimensioni del cavo di 2.0mm, di 3mm e di 4.6mm.

 

Parametri:

  • Perdita di inserzione: ≤0.3dB
  • Ripetibile: ≤0.2dB
  • Vita meccanica: 500 cicli
  • Numero del centro: i centri 1
  • Temperatura di lavoro: -40 ~ +70℃
  • Temperatura di stoccaggio: -40 ~ +70℃
  • Temperatura di funzionamento: -10 ~ +50℃
  • Protezione livellata: IP67
  • Dati di tensione: Fra la giunzione e il ≥ 180N del cavo a fibre ottiche
  • Coperture esterne che infiammano ritardo: UL 94V-0
  • RoHS compiacente

Caratteristiche:

  • Installazioni più veloci di srotolamento e del cliente della rete
  • assemblee collaudate 100% sviluppate in un ambiente controllato
  • Spiegamento più a basso costo utilizzando le soluzioni pronte per l'uso
  • Soluzioni su misura con i tempi di ritorno rapidi

Applicazioni:

  • WiMax e stazioni base di LTE
  • La radio a distanza dirige (RRH)
  • Applicazioni all'aperto industriali
  • Spazio aereo & difesa

 

Dati tecnici

Connettore

Concluda A Mini connettore dello Sc
Estremità B Mini connettore dello Sc, o Sc, LC, FC, st
Il centro della fibra 2
Modo Monomodale Misto
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1310/1550 850/1310
Polishment UPC APC UPC
Perdita di inserzione (Max.dB) 0,2 0,3
Attenuazione di riflessione (Min.dB) 55 60 35
Periodi accoppiamento Min 500
Durevolezza (Max.dB) 0,2
Reaptability (Max.dB) 0,5
Temperatura di funzionamento (℃) -40~+85
Temperatura di stoccaggio (℃) -40~+85

 

cavo di toppa a fibra ottica di perdita di inserzione 0.3dB non corazzato/RoHS corazzato compiacente 0


Cavo di toppa a fibra ottica, cavo di toppa di fibra ottica, Assemblee a fibra ottica, saltatori della fibra

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a cavo di toppa a fibra ottica di perdita di inserzione 0.3dB non corazzato/RoHS corazzato compiacente potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.