• Sc G657A monomodale semplice di Huawei del mini dello Sc di toppa centro a fibra ottica del cavo 12 mini
  • Sc G657A monomodale semplice di Huawei del mini dello Sc di toppa centro a fibra ottica del cavo 12 mini
Sc G657A monomodale semplice di Huawei del mini dello Sc di toppa centro a fibra ottica del cavo 12 mini

Sc G657A monomodale semplice di Huawei del mini dello Sc di toppa centro a fibra ottica del cavo 12 mini

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FOCABLE
Certificazione: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Numero di modello: Il mini centro del cavo di toppa dello Sc 1

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Tipo di fibra: G.652D, G.657A, G.655, MP o millimetro materiale del cavo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, TPU
Diametro cavo: 2.0mm, 3.0mm, 4.6mm Connettore: SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC, MPO
I centri: il centro 12 Lunghezza: 1M, 2M, 3M, 5M o secondo la richiesta del cliente
Corazzato: Non corazzato, corazzato Controllo di qualità: prova di 100% prima della spedizione
Evidenziare:

cavo di toppa semplice della fibra

,

Fibra ottica Jumper

Descrizione di prodotto

Mini cavo di toppa monomodale semplice del connettore dello Sc dello Sc G657A di Huawei mini

 

Le mini assemblee del connettore dello Sc di Huawei forniscono una soluzione robusta e sigillata del collegamento per fibra alla connettività domestica di (FTTH).

La mini estremità del connettore dello Sc di Huawei comprende un tipo il collegamento di SC/APC all'interno di un alloggio esile, sigillato, infilato del polimero permettendo il collegamento facile ad un multi terminale del porto o all'estensione in-linea receptecal.

I connettori di SC/APC si accoppiano ad un adattatore standard che fornisce un'interfaccia comune per le applicazioni di FTTX

 

Parametri:

  • Fornisce la resistenza agli'agenti atmosferici superiore per FTTA ed altre applicazioni all'aperto.

  • Permette la flessibilità utilizzare le assemblee terminate fabbrica o le assemblee pre-terminate o campo installate

  • Adatto a FTTA ed a temperature estreme all'aperto

  • Assicura la funzionalità negli ambienti duri del tempo

  • Può essere installa senza lavorazione con utensili speciale

  • Accoppiamento infilato di stile

  • Assicura la protezione della curvatura per installazione ed uso a lungo termine

 

Applicazioni:

  • WiMax e stazioni base di LTE
  • La radio a distanza dirige (RRH)
  • Applicazioni all'aperto industriali
  • Spazio aereo & difesa
  • Fibra---antenna (FTTA) più recente

  • Sistemi di prossima generazione di comunicazione su mezzi mobili (GSM, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMax, LTE, ecc.) 

  • Rete di Access

  • Sistema di Telecom/CATV

  • HUAWEI CPRI

 

Dati tecnici

Criteri di prova e di progettazione Telcordia GR-3120 & GR-326
Tipo del connettore SC, LC
Temperatura di operazione -40°C a°C 70
Perdita di inserzione <0>
Perdita di riflessione < -="" 50dB="">
RoHS Esente dalla sostanza pericolosa

 

Sc G657A monomodale semplice di Huawei del mini dello Sc di toppa centro a fibra ottica del cavo 12 mini 0

Sc G657A monomodale semplice di Huawei del mini dello Sc di toppa centro a fibra ottica del cavo 12 mini 1


Cavo di toppa a fibra ottica, cavo di toppa di fibra ottica, Assemblee a fibra ottica, saltatori della fibra

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a Sc G657A monomodale semplice di Huawei del mini dello Sc di toppa centro a fibra ottica del cavo 12 mini potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.