• Contenitore completamente caricato di connettore dello Sc FTTA MPO Optitap di ODVA
  • Contenitore completamente caricato di connettore dello Sc FTTA MPO Optitap di ODVA
Contenitore completamente caricato di connettore dello Sc FTTA MPO Optitap di ODVA

Contenitore completamente caricato di connettore dello Sc FTTA MPO Optitap di ODVA

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FOCABLE
Certificazione: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Numero di modello: Scatola impermeabile per il connettore di ODVA

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Imballaggi particolari: 1pcs/carton
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Connettore: SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC, MPO Materiale del cavo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, TPU
Tipo della fibra: G.652D, G.657A, G.655, MP o millimetro Il centro: 2core, 4core, 8core, 12core, 24core
Scatola: Completamente caricato, vuoto Controllo di qualità: prova di 100% prima della spedizione
Evidenziare:

scatola terminale a fibra ottica del ftth ip67

,

il TPE sigilla la scatola di fibra ottica di termine

Descrizione di prodotto

Il contenitore IP67 all'aperto di connettore di ODVA/SC MPO/Optitap impermeabilizza FTTA 

 

Il cavo della toppa di ODVA BBU RRU è per l'applicazione di CPRI, quella ampiamente usata in 3G, 4G e stazione base di WIMAX, evoluzione a lungo termine (LTE) ed unità radio a distanza alle connettività di FTTA.

 

Caratteristiche

  • Perdita di inserzione: SC/LC≤0.3dB, MPT/MPO≤0.5dB, attenuazione di riflessione: ≥50dB.
  • Resistenza alla trazione: > 50 N
  • Sforzo di lavoro: kpa 70 al kpa 106;
  • Facendo uso della temperatura: - 40 ~ + ℃ 75
  • Umidità relativa: ≤85% (+ ℃ 30).
  • Grado di protezione: IP67
  • Fibra ottica ridondante di inventario interno, in funzione conveniente e manutenzione.
  • Particolarmente adatto ad uso degli inquilini di palazzo multipiano e multipiani, facile installare, facili installare.
  • Materiale: Nuovo combustibile di resistenza dell'ABS, assicurazione di qualità, l'accordo ignifugo di prestazione con
    livello di industria di comunicazione, grado ignifugo UL94V - Livello 0
  • Adattatore adatto: Mini-SC, connettore-SC di H, ODVA-LC, ODVA-MPO, ODVA-MPT.
  • Struttura: apra il tipo
  • Colore: grey (colore può essere personalizzato)
  • Modo di sigillamento: Guarnizioni del TPE
  • Metodo dell'installazione: sopraelevato, appendendo.
  • Dimensione (H*W*D) millimetro: 250* 80*70mm
  • Progettazione della guarnizione della parete, operazione facile, installazione redditizia
  • Peso leggero, antipolvere e Waterpoof

Applicazione

  • FTTA, applicazione di FTTH
  • 3G, stazione base 4G
  • Orizzontale e cablaggio verticale
  • BBU, RRU, RRH, LTE

 

Specifiche

Oggetto Unità Parametro
Connettore di MPO/MTP Puntale standard della TA di MP (Elite) puntale con poche perdite della TA di MP Puntale standard della TA di millimetro Puntale con poche perdite della TA di millimetro
Perdita di inserzione Tipico (dB) 0,35 0,20 0,35 0,20
Massimo (dB) 0,75 0,35 0,60 0,35
Attenuazione di riflessione (dB) ≥60 per l'APC (angolo 8 polacco) ≥20 per il PC
(dB) ≥50 per il PC
Maschio/femmina (dB) Maschio: Con i perni, femmina: Senza perni
Resistenza alla trazione (dB) ≤0.3 (66N massimo)
Vibrazione (dB) ≤0.3 (10 ~ 55Hz)
Ciclo termico (dB) ≤0.3 (- 40 ~ 75℃, 21Cycles)

 

Contenitore completamente caricato di connettore dello Sc FTTA MPO Optitap di ODVA 0Contenitore completamente caricato di connettore dello Sc FTTA MPO Optitap di ODVA 1

 

Cavo di toppa a fibra ottica, cavo di toppa di fibra ottica, Assemblee a fibra ottica, saltatori della fibra

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a Contenitore completamente caricato di connettore dello Sc FTTA MPO Optitap di ODVA potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.