• FTTA IP67 impermeabilizzano il cavo di toppa a fibra ottica di PDLC-LC
  • FTTA IP67 impermeabilizzano il cavo di toppa a fibra ottica di PDLC-LC
FTTA IP67 impermeabilizzano il cavo di toppa a fibra ottica di PDLC-LC

FTTA IP67 impermeabilizzano il cavo di toppa a fibra ottica di PDLC-LC

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FOCABLE
Certificazione: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Numero di modello: Cavo di toppa di PDLC-LC

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Tipo della fibra: G.652D, G.657A, G.655, MP o millimetro Materiale del cavo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, TPU
Diametro del cavo: 2.0mm, 0.9mm Connettore: SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC, MPO
I centri: Il centro 2 Lunghezza: 1M, 2M, 3M, 5M o secondo la richiesta del cliente
Corazzato: Non corazzato, corazzato Controllo di qualità: prova di 100% prima della spedizione
Evidenziare:

cavo della toppa di fibra ottica di 0.9mm

,

cavo di toppa di fibra ottica ip67

Descrizione di prodotto

Il cavo di toppa di fibra ottica di PDLC-LC FTTA IP67 all'aperto impermeabilizza il cavo di GYFJH

 

Il cavo di toppa all'aperto corazzato della fibra è usato per l'antenna e la trasmissione lontana della stazione base.
Il cavo a fibra ottica della toppa è genere cavo di toppa dell'interno/all'aperto, sviluppato sul cavo di LSZH con il diametro di 7.0mm o di 5.0mm, con i filati del aramid di didascalia dell'acqua ed il rivestimento esterno nero resistente UV. Il patchcord di PDLC è per l'ambiente duro, particolarmente per la resistenza del roditore e la resistenza dell'uccello.

 

LA COMUNICAZIONE IL CO., srl di FOC offre i cavi di toppa di PDLC-PDLC, il cavo di toppa di PDLC-LC, cavi di toppa di PDLC-SC secondo le richieste del cliente, lunghezza da 1Meter a 500Meters.

 

Specifiche

  • IP67 ha valutato per la protezione della polvere e dell'acqua, resistenza della corrosione
  • Meccanismo accoppiamento Screwed per assicurare il collegamento
  • Scossa, vibrazione e resistenza meccanica di schiacciamento
  • Progettato per l'applicazione dura dell'ambiente con una vasta gamma di temperature
  • Lunghezza di cavo su misura e tipo della fibra
  • Collegamento facile ed affidabile, redditizio del plug and play,
  • Ignifugo ed impermeabile
Applicazioni
  • Ampiamente usato in FTTA & in FTTH
  • Usato per la stazione base di 3G 4G
  • BBU, RRU, RRH, LTE

Dati tecnici

Connettore Concluda A PDLC 
Concluda la B PDLC, LC (LC duplex), o Sc, MPO, MTP
Il centro della fibra 2, 4
Modo Monomodale Misto
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1310/1550 850/1310
Polishment UPC APC UPC
Perdita di inserzione (Max.dB) 0,2 0,3
Attenuazione di riflessione (Min.dB) 55 60 35
Periodi accoppiamento Min 500
Durevolezza (Max.dB) 0,2
Reaptability (Max.dB) 0,5
Temperatura di funzionamento (℃) -40~+85
Temperatura di stoccaggio (℃) -40~+85

 

Cavo a fibre ottiche di GYFJH 7.0mm

Oggetto Dati
fibra Singolo modo G.657A2
Diametro della fibra 7.0mm
Materiale & colore per il rivestimento Il nero di LSZH
Tirante Fibra di Aramid
Attenuazione massima ≤ 0.4dB/km a 1310nm
≤0.3dB/km a 1550nm
Resistenza alla trazione (a breve termine) 500N (nessuna rottura)
Resistenza di schiacciamento (a breve termine/lungo termine) 1000N/100mm
infiammare ritardo IEC 60332-3
Uvioresistant PASSAGGIO
Autenticazione Incontrare RoHS &UL

FTTA IP67 impermeabilizzano il cavo di toppa a fibra ottica di PDLC-LC 0

Cavo di toppa a fibra ottica, cavo di toppa di fibra ottica, Assemblee a fibra ottica, saltatori della fibra

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a FTTA IP67 impermeabilizzano il cavo di toppa a fibra ottica di PDLC-LC potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.