• connettori ottici G.657A dello Sc UPC del separatore dello SpA della metropolitana di 1×8 0.9mm per FTTX
  • connettori ottici G.657A dello Sc UPC del separatore dello SpA della metropolitana di 1×8 0.9mm per FTTX
connettori ottici G.657A dello Sc UPC del separatore dello SpA della metropolitana di 1×8 0.9mm per FTTX

connettori ottici G.657A dello Sc UPC del separatore dello SpA della metropolitana di 1×8 0.9mm per FTTX

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FOCABLE
Certificazione: ISO Certification and RoHS Compliant
Numero di modello: Separatore Mini Tube Type dello SpA 1*8

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10PCS
Imballaggi particolari: scatola 1pcs/carton
Termini di pagamento: Western Union, T/T
Capacità di alimentazione: 90000pcs/month
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Tipo della fibra: G.657A Materiale del cavo: LSZH
Metropolitana: 0.9mm Tipo del connettore: SC/UPC
Porto: 1*8 Lunghezza della treccia: 0.5M, 1.0M, 1.5M
Evidenziare:

separatore ottico dello SpA della metropolitana di 0.9mm

,

Separatore ottico dello SpA di FTTX 1×8

,

Separatore a fibra ottica di G.657A audio

Descrizione di prodotto

Separatore di fibra ottica Mini Tube dello SpA 1 ×8 con i connettori G.657A di SC/UPC per FTTX
 
Il separatore planare del circuito dell'onda luminosa (SpA) è un tipo di dispositivo ottico della gestione di potere che è fabbricato facendo uso della tecnologia ottica della guida d'onda della silice. Caratterizza l'affidabilità di piccola dimensione e alta, l'ampia lunghezza d'onda di funzionamento e la buona uniformità di Manica--Manica ed è ampiamente usato nelle reti di PON realizzare la scissione di potere del segnale ottico. Forniamo le intere serie di prodotti del separatore 1xN e 2xN che sono adattati per le applicazioni specifiche. Tutti i prodotti soddisfanno le richieste GR-1209-CORE-2001 e GR-1221-CORE-1999.
 
Caratteristiche
PDL basso
Perdita di inserzione bassa
Alta attenuazione di riflessione
Scissione uniforme di potere
Progettazione compatta
Ampia lunghezza d'onda di funzionamento
Ampia temperatura di funzionamento
Stabilità ambientale & meccanica eccellente
Qualificato sotto Telcordia GR-1221 e GR-1209
 
Applicazioni
Reti locali (lan)
Sistemi di CATV
Distribuzione del segnale ottico
Attrezzature di prova
FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)
Reti ottiche passive (PON)
 
Specifiche ottiche

Parametro

Unità

Specificazione (grado di P)

Numero di Manica

 

1X2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

Lunghezza d'onda di operazione

nanometro

1260~1650

Perdita di inserzione (massimo)

dB

4,3

7,4

10,7

13,9

17,2

21,5

Uniformità (massimo)

dB

0,5

0,8

1,0

1,4

1,6

2,0

Perdita dipendente di polarizzazione

dB

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0,5

Attenuazione di riflessione

dB

≥50

Direzionalità

dB

≥50

Temperatura di funzionamento

-40~+85

Temperatura di stoccaggio

-40~+85

 

Parametro

Unità

Specificazione (grado di P)

Numero di Manica

 

2X2

2X4

2X8

2X16

2X32

2X64

Lunghezza d'onda di operazione

nanometro

1260~1650

Perdita di inserzione (massimo)

dB

4,3

7,6

11,0

14,8

17,9

21,5

Uniformità (massimo)

dB

0,8

1,0

1,2

1,5

1,8

2,0

Perdita dipendente di polarizzazione

dB

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0,5

Attenuazione di riflessione

dB

≥50

Direzionalità

dB

≥50

Temperatura di funzionamento

-40~+85

Temperatura di stoccaggio

-40~+85

Nota: Tutti i dati qui sopra non includono i connettori.
 
 
Possiamo produrre molte pubblicazioni periodiche dei separatori dello SpA compreso
1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32, 2X64 con il pacchetto seguente
Separatori nudi dello SpA della fibra
Separatore ottico dello SpA della fibra di Blockless
Separatore a fibra ottica dello SpA del contenitore di ABS
Separatori ottici dello SpA della scatola di LGX
Separatore dello SpA del contenitore di cassetta
Tipo separatore del pallet dello SpA della fibra ottica
Separatore dello SpA del supporto di scaffale per l'applicazione di PON
Separatori dello SpA del supporto della parete
 
Possiamo fornire le serie complete di prodotti delle soluzioni di FTTX. Alcun'indagine, non esita prego a contattarci.

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a connettori ottici G.657A dello Sc UPC del separatore dello SpA della metropolitana di 1×8 0.9mm per FTTX potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.