• Connettori dello Sc APC del PVC del separatore G.657A dello SpA di PDL 1×4 di Mini Tube Low
  • Connettori dello Sc APC del PVC del separatore G.657A dello SpA di PDL 1×4 di Mini Tube Low
  • Connettori dello Sc APC del PVC del separatore G.657A dello SpA di PDL 1×4 di Mini Tube Low
  • Connettori dello Sc APC del PVC del separatore G.657A dello SpA di PDL 1×4 di Mini Tube Low
Connettori dello Sc APC del PVC del separatore G.657A dello SpA di PDL 1×4 di Mini Tube Low

Connettori dello Sc APC del PVC del separatore G.657A dello SpA di PDL 1×4 di Mini Tube Low

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FOCABLE
Certificazione: ISO Certification and RoHS Compliant
Numero di modello: Separatore Mini Tube Type dello SpA 1*4

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10PCS
Imballaggi particolari: scatola 1pcs/carton
Termini di pagamento: Western Union, T/T
Capacità di alimentazione: 90000pcs/month
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Tipo della fibra: G.652D, G.657A Materiale del cavo: PVC, LSZH
Metropolitana: Fibra nuda, 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Tipo del connettore: SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC
Porto: 1*2, 2*2, 1*4, 2*4, 1*8, 2*8, 1*16, 2*16, 1*32, 2*32, 1*64, 2*64 Lunghezza della treccia: 0.5M, 1.0M, 1.5M
Evidenziare:

Separatore basso dello SpA di PDL 1×4

,

Separatore dello SpA del PVC 1×4 di G.657A

,

Separatore ottico del Plc dello Sc APC

Descrizione di prodotto

Separatore di fibra ottica Mini Tube dello SpA 1 × 4 con i connettori APC/dello Sc
I separatori a fibra ottica sono a disposizione in una vasta gamma di in stili e di dimensioni spaccare o combinare la luce con perdita minima. Tutti i separatori sono fabbricati facendo uso di un processo molto semplice che produce i dispositivi affidabili e a basso costo. I separatori possono essere fabbricati nelle lunghezze su ordinazione della fibra e con qualunque tipo di connettore.

 

Caratteristiche

Perdita di inserzione bassa
PDL basso
Alta attenuazione di riflessione
Scissione uniforme di potere
Progettazione compatta
Ampia lunghezza d'onda di funzionamento
Ampia temperatura di funzionamento
Stabilità ambientale & meccanica eccellente
Qualificato sotto Telcordia GR-1221 e GR-1209

 

Applicazioni

FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)

Lunga distanza tele e comunicazioni di dati

Attrezzature a fibra ottica e sistemi

 

Prestazione ottica

Parametro

Unità

Specificazione (grado di P)

Numero di Manica

 

1X2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

Lunghezza d'onda di operazione

nanometro

1260~1650

Perdita di inserzione (massimo)

dB

4,3

7,4

10,7

13,9

17,2

21,5

Uniformità (massimo)

dB

0,5

0,8

1,0

1,4

1,6

2,0

Perdita dipendente di polarizzazione

dB

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0,5

Attenuazione di riflessione

dB

≥50

Direzionalità

dB

≥50

Temperatura di funzionamento

-40~+85

Temperatura di stoccaggio

-40~+85

 

Parametro

Unità

Specificazione (grado di P)

Numero di Manica

 

2X2

2X4

2X8

2X16

2X32

2X64

Lunghezza d'onda di operazione

nanometro

1260~1650

Perdita di inserzione (massimo)

dB

4,3

7,6

11,0

14,8

17,9

21,5

Uniformità (massimo)

dB

0,8

1,0

1,2

1,5

1,8

2,0

Perdita dipendente di polarizzazione

dB

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0,5

Attenuazione di riflessione

dB

≥50

Direzionalità

dB

≥50

Temperatura di funzionamento

-40~+85

Temperatura di stoccaggio

-40~+85

Nota: Tutti i dati qui sopra non includono i connettori.
 
Informazioni di ordinazione

SpA

 

 

 

 

 

 

 

Porto

Tipo della fibra

Input

Uscita

Lunghezza della treccia

Connettore

 
 
 
 
SpA

0102=1x2
0104=1x4
0108=1x8
0116=1x16
0132=1x32
0164=1x64
0204=2x4
0208=2x8
0216=2x16
0232=2x32
0264=2x64

1=G652D, 2=G657A

Tubo sciolto di L=900µm, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

Tubo sciolto di L=900µm, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

05-20=0.5--2.0m, 0=Adapter, X=Others

FU=FC/UPC, FA=FC/APC, SU=SC/UPC, SA=SC/APC, ST=ST/UPC, LU=LC/UPC, LA=LC/APC, 00=None, X=Others

 

Possiamo produrre molte pubblicazioni periodiche dei separatori dello SpA compreso
1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32, 2X64 con il pacchetto seguente
Separatori nudi dello SpA della fibra
Separatore ottico dello SpA della fibra di Blockless
Separatore a fibra ottica dello SpA del contenitore di ABS
Separatori ottici dello SpA della scatola di LGX
Separatore dello SpA del contenitore di cassetta
Tipo separatore del pallet dello SpA della fibra ottica
Separatore dello SpA del supporto di scaffale per l'applicazione di PON
Separatori dello SpA del supporto della parete

 

Possiamo fornire le serie complete di prodotti delle soluzioni di FTTX. Alcun'indagine, non esita prego a contattarci.

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a Connettori dello Sc APC del PVC del separatore G.657A dello SpA di PDL 1×4 di Mini Tube Low potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.