• Il nastro smazza fuori il × 32 del separatore 1 del Plc della fibra per distribuzione del segnale ottico
  • Il nastro smazza fuori il × 32 del separatore 1 del Plc della fibra per distribuzione del segnale ottico

    Il nastro smazza fuori il × 32 del separatore 1 del Plc della fibra per distribuzione del segnale ottico

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: FOCABLE
    Certificazione: ISO Certification and RoHS Compliant
    Numero di modello: 1 nastro del separatore del × 32 SpA smazza fuori il tipo

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pcs
    Imballaggi particolari: scatola 1pcs/blister
    Termini di pagamento: Western union, T/T
    Capacità di alimentazione: 90000PCS/Month
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    Tipo di fibra: G.652D, G.657A Tipo di cavo: Rivestimento di LSZH o del PVC
    Metropolitana della fibra: tubo di 0.9mm, tubo di 2.0mm, tubo di 3.0mm Tipo di connettore: SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC
    Porto: 1*2, 1*4, 1*8, 1*16, 1*32, 1*64, 2*4, 2*8, 2*16, 2*32, 2*64 Lunghezza d'onda di funzionamento: 1260-1650nm
    Evidenziare:

    passive optical splitter

    ,

    fiber optic splitters

    Descrizione di prodotto

    Il nastro smazza fuori il × 32 del separatore 1 del Plc della fibra per distribuzione del segnale ottico
    Questa tecnologia ottica del circuito dell'onda leggera di Planer di uso del separatore (SpA) per i rapporti 2, 4, 8,16, 32 e 64 di spaccatura. Il micro tipo del tubo del separatore ottico si riferisce al porto 0,9 millimetri del mocassino del multi canale della fibra di uscita con una progettazione compatta e di facile impiego diretti.


    Il separatore planare del circuito dell'onda luminosa (separatore dello SpA) è un genere di dispositivo ottico integrato di distribuzione di energia della guida d'onda basato sul substrato del quarzo. Presenta i vantaggi di piccolo volume, ampia larghezza di banda, l'alta affidabilità, l'uniformità eccellente. Il separatore di fibra ottica è particolarmente adatto a reti ottiche passive (EPON, BPON, GPON) che è collegato con l'apparecchiatura terminale e realizza la distribuzione di energia ottica.
     
    LA COMUNICAZIONE IL CO., srl di FOC fornisce i separatori di fibra ottica 1*N e 2*N. E questi separatori dello SpA possono essere fatti secondo la richiesta del cliente.

     

    Caratteristiche

    Perdita di inserzione bassa
    PDL basso
    Alta attenuazione di riflessione
    Scissione uniforme di potere
    Progettazione compatta
    Ampia lunghezza d'onda di funzionamento
    Ampia temperatura di funzionamento
    Stabilità ambientale e meccanica eccellente
    Qualificato sotto Telcordia GR-1221 e GR-1209

     

    Applicazioni

    FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)
    Reti ottiche passive (PON)
    Reti locali (LAN)
    Sistemi di CATV
    Distribuzione del segnale ottico
    Attrezzature di prova

     
    Specifiche ottiche

    Parametro

    Unità

    Specificazione (grado di P)

    Numero di Manica

     

    1X2

    1X4

    1X8

    1X16

    1X32

    1X64

    Lunghezza d'onda di operazione

    nanometro

    1260~1650

    Perdita di inserzione (massimo)

    dB

    4,3

    7,4

    10,7

    13,9

    17,2

    21,5

    Uniformità (massimo)

    dB

    0,5

    0,8

    1,0

    1,4

    1,6

    2,0

    Perdita del dipendente di polarizzazione

    dB

    0,2

    0,3

    0,3

    0,3

    0,3

    0,5

    Attenuazione di riflessione

    dB

    ≥50

    Direzionalità

    dB

    ≥50

    Temperatura di funzionamento

    -40~+85

    Temperatura di stoccaggio

    -40~+85

     

    Parametro

    Unità

    Specificazione (grado di P)

    Numero di Manica

     

    2X2

    2X4

    2X8

    2X16

    2X32

    2X64

    Lunghezza d'onda di operazione

    nanometro

    1260~1650

    Perdita di inserzione (massimo)

    dB

    4,3

    7,6

    11,0

    14,8

    17,9

    21,5

    Uniformità (massimo)

    dB

    0,8

    1,0

    1,2

    1,5

    1,8

    2,0

    Perdita del dipendente di polarizzazione

    dB

    0,2

    0,3

    0,3

    0,3

    0,3

    0,5

    Attenuazione di riflessione

    dB

    ≥50

    Direzionalità

    dB

    ≥50

    Temperatura di funzionamento

    -40~+85

    Temperatura di stoccaggio

    -40~+85

    Nota: Tutti i dati di cui sopra non includono i connettori.
     
    Informazioni di ordinazione

    SpA

     

     

     

     

     

     

     

    Porto

    Tipo della fibra

    Input

    Uscita

    Lunghezza della treccia

    Connettore

     
     
     
     
    SpA

    0102=1x2
    0104=1x4
    0108=1x8
    0116=1x16
    0132=1x32
    0164=1x64
    0204=2x4
    0208=2x8
    0216=2x16
    0232=2x32
    0264=2x64

    1=G652D, 2=G657A

    L=900µm allentano il tubo, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

    L=900µm allentano il tubo, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

    05-20=0.5--2.0m, 0=Adapter, X=Others

    FU=FC/UPC, FA=FC/APC, SU=SC/UPC, SA=SC/APC, ST=ST/UPC, LU=LC/UPC, LA=LC/APC, 00=None, X=Others

     
    Il nastro smazza fuori il × 32 del separatore 1 del Plc della fibra per distribuzione del segnale ottico 0
    Il nastro smazza fuori il × 32 del separatore 1 del Plc della fibra per distribuzione del segnale ottico 1

     

    Il nastro smazza fuori il × 32 del separatore 1 del Plc della fibra per distribuzione del segnale ottico 2

    Possiamo produrre molte pubblicazioni periodiche dei separatori dello SpA compreso
    1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32, 2X64 con il seguente pacchetto
    Separatore nudo dello SpA della fibra
    Separatore a fibra ottica dello SpA di Blockless
    Separatore ottico dello SpA della fibra del modulo dell'ABS
    Separatore ottico dello SpA della scatola di LGX

    Separatore dello SpA del contenitore di cassetta

    Tipo separatore del pallet dello SpA
    Separatore di fibra ottica dello SpA del supporto di scaffale per l'applicazione di PON
    Separatori dello SpA del supporto della parete

     

    Il nastro smazza fuori il × 32 del separatore 1 del Plc della fibra per distribuzione del segnale ottico 3        Il nastro smazza fuori il × 32 del separatore 1 del Plc della fibra per distribuzione del segnale ottico 4

     

    Vantaggi

    1. prodotti di qualità garantiti

    2. Velocità veloce di consegna

    3. trasporto di sicurezza

    4. Risposta rapida all'interno di 24hours

     

    Consegniamo i prodotti e prestiamo il servizio efficiente per voi!

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a Il nastro smazza fuori il × 32 del separatore 1 del Plc della fibra per distribuzione del segnale ottico potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.