Casa Prodottiseparatore del plc della fibra

Alto separatore del pallet del × 8/compatto del separatore 1 della fibra SpA di attenuazione di riflessione

di buona qualità Box fibra ottica di terminazione per le vendite
di buona qualità Box fibra ottica di terminazione per le vendite
Noi molto soddisfatti di qualità e di trasporto rapido. I ringraziamenti e noi speriamo di avere una cooperazione lunga.

—— Frankie

La comunicazione il Co., srl di FOC è una grande società. Abbiamo il migliore acquisto di esperienza loro!

—— Danny

La consegna molto veloce, servizio eccellente, siamo soddisfatti con. Altamente raccomandi.

—— ANDY

Prodotti professionali e servizio professionale. Molto.

—— Adam

Sono ora online in chat

Alto separatore del pallet del × 8/compatto del separatore 1 della fibra SpA di attenuazione di riflessione

Porcellana Alto separatore del pallet del × 8/compatto del separatore 1 della fibra SpA di attenuazione di riflessione fornitore

Grande immagine :  Alto separatore del pallet del × 8/compatto del separatore 1 della fibra SpA di attenuazione di riflessione

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FOCABLE
Certificazione: ISO Certification and RoHS Compliant
Numero di modello: 1 modulo del separatore del × 8 SpA con i connettori dello Sc

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Imballaggi particolari: scatola 1pcs/blister
Termini di pagamento: Western union, T/T
Capacità di alimentazione: 90000PCS/Month
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di fibra: G.652D, G.657A Tipo di cavo: Rivestimento di LSZH o del PVC
Metropolitana della fibra: tubo di 0.9mm, tubo di 2.0mm, tubo di 3.0mm Tipo di connettore: SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC
Porto: 1*2, 1*4, 1*8, 1*16, 1*32, 1*64, 2*4, 2*8, 2*16, 2*32, 2*64 Lunghezza d'onda di funzionamento: 1260-1650nm

Alto separatore del pallet del × 8/compatto del separatore 1 dello SpA della fibra di attenuazione di riflessione 
Il separatore planare del circuito dell'onda luminosa (separatore dello SpA) è un genere di dispositivo ottico integrato di distribuzione di energia della guida d'onda basato sul substrato del quarzo. Presenta i vantaggi di piccolo volume, ampia larghezza di banda, l'alta affidabilità, l'uniformità eccellente. Il separatore di fibra ottica è particolarmente adatto a reti ottiche passive (EPON, BPON, GPON) che è collegato con l'apparecchiatura terminale e realizza la distribuzione di energia ottica.
 
LA COMUNICAZIONE IL CO., srl di FOC fornisce i separatori di fibra ottica 1*N e 2*N. E questi separatori dello SpA possono essere fatti secondo la richiesta del cliente.

 

Caratteristiche

Perdita di inserzione bassa
PDL basso
Alta attenuazione di riflessione
Scissione uniforme di potere
Progettazione compatta
Ampia lunghezza d'onda di funzionamento
Ampia temperatura di funzionamento
Stabilità ambientale e meccanica eccellente
Qualificato sotto Telcordia GR-1221 e GR-1209

 

Applicazioni

FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)
Reti ottiche passive (PON)
Reti locali (LAN)
Sistemi di CATV
Distribuzione del segnale ottico
Attrezzature di prova

 
Specifiche ottiche

Parametro

Unità

Specificazione (grado di P)

Numero di Manica

 

1X2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

Lunghezza d'onda di operazione

nanometro

1260~1650

Perdita di inserzione (massimo)

dB

4,3

7,4

10,7

13,9

17,2

21,5

Uniformità (massimo)

dB

0,5

0,8

1,0

1,4

1,6

2,0

Perdita del dipendente di polarizzazione

dB

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0,5

Attenuazione di riflessione

dB

≥50

Direzionalità

dB

≥50

Temperatura di funzionamento

-40~+85

Temperatura di stoccaggio

-40~+85

 

Parametro

Unità

Specificazione (grado di P)

Numero di Manica

 

2X2

2X4

2X8

2X16

2X32

2X64

Lunghezza d'onda di operazione

nanometro

1260~1650

Perdita di inserzione (massimo)

dB

4,3

7,6

11,0

14,8

17,9

21,5

Uniformità (massimo)

dB

0,8

1,0

1,2

1,5

1,8

2,0

Perdita del dipendente di polarizzazione

dB

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0,5

Attenuazione di riflessione

dB

≥50

Direzionalità

dB

≥50

Temperatura di funzionamento

-40~+85

Temperatura di stoccaggio

-40~+85

Nota: Tutti i dati di cui sopra non includono i connettori.
 
Informazioni di ordinazione

SpA

 

 

 

 

 

 

 

Porto

Tipo della fibra

Input

Uscita

Lunghezza della treccia

Connettore

 
 
 
 
SpA

0102=1x2
0104=1x4
0108=1x8
0116=1x16
0132=1x32
0164=1x64
0204=2x4
0208=2x8
0216=2x16
0232=2x32
0264=2x64

1=G652D, 2=G657A

L=900µm allentano il tubo, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

L=900µm allentano il tubo, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

05-20=0.5--2.0m, 0=Adapter, X=Others

FU=FC/UPC, FA=FC/APC, SU=SC/UPC, SA=SC/APC, ST=ST/UPC, LU=LC/UPC, LA=LC/APC, 00=None, X=Others

 
Alto separatore del pallet del × 8/compatto del separatore 1 della fibra SpA di attenuazione di riflessione

 

Possiamo produrre molte pubblicazioni periodiche dei separatori dello SpA compreso
1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32, 2X64 con il seguente pacchetto
Separatore nudo dello SpA della fibra
Separatore a fibra ottica dello SpA di Blockless
Separatore ottico dello SpA della fibra del modulo dell'ABS
Separatore ottico dello SpA della scatola di LGX

Separatore dello SpA del contenitore di cassetta

Tipo separatore del pallet dello SpA
Separatore di fibra ottica dello SpA del supporto di scaffale per l'applicazione di PON
Separatori dello SpA del supporto della parete

 

Alto separatore del pallet del × 8/compatto del separatore 1 della fibra SpA di attenuazione di riflessione        Alto separatore del pallet del × 8/compatto del separatore 1 della fibra SpA di attenuazione di riflessione

 

Vantaggi

1. prodotti di qualità garantiti

2. Velocità veloce di consegna

3. trasporto di sicurezza

4. Risposta rapida all'interno di 24hours

 

Consegniamo i prodotti e prestiamo il servizio efficiente per voi!

Dettagli di contatto
Foc Communication CO.,LTD

Persona di contatto: Lily

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)