Casa ProdottiIn fibra ottica

Foc Communication CO.,LTD

di buona qualità Box fibra ottica di terminazione per le vendite
di buona qualità Box fibra ottica di terminazione per le vendite
Noi molto soddisfatti di qualità e di trasporto rapido. I ringraziamenti e noi speriamo di avere una cooperazione lunga.

—— Frankie

La comunicazione il Co., srl di FOC è una grande società. Abbiamo il migliore acquisto di esperienza loro!

—— Danny

La consegna molto veloce, servizio eccellente, siamo soddisfatti con. Altamente raccomandi.

—— ANDY

Prodotti professionali e servizio professionale. Molto.

—— Adam

Sono ora online in chat

Treccia a fibra ottica dello Sc OM4, treccia di Gigabit Ethernet di 12 pacchetti per ODF

Porcellana Treccia a fibra ottica dello Sc OM4, treccia di Gigabit Ethernet di 12 pacchetti per ODF fornitore

Grande immagine :  Treccia a fibra ottica dello Sc OM4, treccia di Gigabit Ethernet di 12 pacchetti per ODF

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FOCABLE
Certificazione: ISO, RoHS Compliant
Numero di modello: Treccia di fibra ottica dello Sc OM4

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Imballaggi particolari: scatola 1pcs/blister
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Cavo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel I centri: Semplice, duplex, 2core, 4core, 6core, 8core, 12core, 24core
fibra: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 Diametro esterno: 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
Connettore: FC, FC/APC, SC, SC/APC, LC, LC/APC, ST, E2000, MU, MTRJ, MPO Lunghezza: 1M, 2M, 3M, 5M o secondo la richiesta del cliente

Treccia a fibra ottica dello Sc OM4, treccia di Gigabit Ethernet di 12 pacchetti per ODF

LA COMUNICAZIONE IL CO., srl di FOC fornisce la più vasta scelta della treccia a fibra ottica mista OM4 all'industria compreso la st, lo Sc, FC, il LC, MTRJ, E2000. Inoltre abbiamo trecce semplici e multiconduttori della fibra OM4. Il nostro cavo della toppa della fibra OM4 ha opzioni corazzate e non corazzate. Il cavo di toppa di fibra ottica OM4 50/125 ha alta prova di affidabilità ambientale ed è destinato a rispettare le norme di IEC, GR-326-CORE, nella prova delle caratteristiche ottiche, nella prova di vibrazione, nel riciclaggio termico, nella resistenza all'urto, nell'erosione dello spruzzo di sale, nell'invecchiamento termico, nella resistenza di umidità ed in altre. Facciamo OM4 affidabile e superiore treccia a fibra ottica ad un prezzo accessibile.

 

Le trecce a fibra ottica dello Sc, questi cavi sono con 9/125 di fibra del singolo modo ed i tipi del connettore sono PC, UPC o APC facoltativi. Le trecce sono completamente - compatibili con le norme industriali; sono buoni prezzi, la consegna e bello veloci e l'imballaggio.

 

I cavi di fibra ottica dello Sc sono ampiamente usati nei sistemi a fibra ottica; particolarmente i prodotti del singolo modo dello Sc sono molto popolari. I connettori a fibra ottica standard dello Sc sono utilizzati per le telecomunicazioni, CATV, lan, UOMO, WAN, prova & misura, l'industria, medico e sensori. I connettori a fibra ottica dello Sc aderiscono all'IEC 61754-13 & a CECC 86 115-801 norme. Sono ben noti per le applicazioni generali e medie. Possiamo fornire il singolo modo e Sc misto di versione, FC, LC, st, la MU, E2000, cavi di toppa a fibra ottica di MPO e componenti a fibra ottica relative.

 

Caratteristiche

Perdita di inserzione bassa

Alta attenuazione di riflessione

Ripetibilità eccellente

Compatto e progettazione di anti-tirata
IEC compiacente
Telcordia compiacente
UPC, PC o connettori lucidati APC

Puntale di fibra ottica di precisione
Allineamento esatto di alta precisione

 

Applicazioni

Reti locali, reti in area geografica

Collegamenti di interfaccia del commutatore ottico
Gigabit Ethernet
CATV e WAN

Fibra alla casa

Strumento di prova, collegamento attivo del dispositivo

Installazioni dei locali
Reti di telecomunicazione

 

SPECIFICHE

Tipo

Singolo modo (tipico)

Singolo modo (massimo)

Misto (massimo)

Perdita di inserzione

≤0.15dB

≤0.3dB

≤0.3dB

Attenuazione di riflessione

≥55dB

≥50dB

≥25dB

Temperatura di funzionamento

-40℃ a +85℃

-40℃ a +85℃

-40℃ a +85℃

 

Informazioni di ordinazione

Modo della fibra Monomodale (9/125um G652D/G657/G655) o misto (62.5/125um OM1, OM2, OM3, OM4)
Numero di fibre Semplici, duplex o 4, 6, 8, 12, 24, i 48 centri sono disponibili
Diametro del cavo 0.9mm/1.2mm/1.6mm/1.8mm/2.0mm/3.0mm ecc.
Rivestimento del cavo PVC, LSZH, OFNR, OFNP
Colore del cavo Verde MP-giallo, di OM1/OM2-Orange, di OM3-Aqua, OM4-Purple o colore dell'OEM
Lunghezza di cavo (M) Su misura
Tipo del connettore LC, Sc, FC, st, la MU, MTRJ, MPO, SMA, D4 ed altri
Puntale Puntale biossido di zirconio/ceramico, fatto in Cina o nel Giappone
Polacco/Endface PC, UPC, APC
Abitazione/colore dello stivale Norma (blu/beige/verde) o colore dell'OEM
Imballaggio il Multi-pezzo o il tipo disponibile, normalmente scatola dell'un pezzo solo di polybag+carton, può essere personalizzato

 

Treccia a fibra ottica dello Sc OM4, treccia di Gigabit Ethernet di 12 pacchetti per ODF

Treccia a fibra ottica, treccia di fibra ottica, treccia della fibra, trecce della fibra

Dettagli di contatto
Foc Communication CO.,LTD

Persona di contatto: Lily

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)