• tipo all'aperto resistente UV dei saltatori a fibra ottica corazzati 12Core dello Sc MP
  • tipo all'aperto resistente UV dei saltatori a fibra ottica corazzati 12Core dello Sc MP

    tipo all'aperto resistente UV dei saltatori a fibra ottica corazzati 12Core dello Sc MP

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: FOCABLE
    Certificazione: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
    Numero di modello: Cavo di toppa corazzato SC/UPC MP 12Core

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pcs
    Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
    Tempi di consegna: 3-5 giorni
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    Tipo di fibra: MP materiale del cavo: Guaina del PE
    Diametro cavo: cavo di sblocco di 3.0mm Connettore: SC/upc
    I centri: 12Core Lunghezza: 1M, 2M, 3M, 5M o secondo la richiesta del cliente
    Evidenziare:

    multimode fiber optic cable

    ,

    fiber optic jumper

    Descrizione di prodotto

    tipo all'aperto resistente UV dei saltatori a fibra ottica corazzati 12Core dello Sc MP

    i saltatori a fibra ottica corazzati all'aperto 12Core possono essere spiegati direttamente nell'ambiente duro differente, senza tubo supplementare per la protezione, lo spazio di risparmi, ridurre il costo di costruzione e fare più convenientemente la manutenzione. Ancora, il cavo corazzato all'aperto ha il filo interno e parallelo d'acciaio rivestito del nastro di rinforzo di acciaio per impedire la fibra ottica danno, che migliora la sicurezza e la stabilità del sistema. Il rivestimento di cavo all'aperto è guaina del PE.

     

    Caratteristiche

    Impedisca la fibra ottica distruggono dall'ambiente duro

    Impedisca la fibra ottica distruggono tramite l'operazione impropria

    Nastro e filo di acciaio d'acciaio rivestiti per protezione

    L'alta resistenza di resistenza alla trazione, la pressione ed il roditore mordono

    Senza danno tramite costruzione

    Assicuri il potere della trasmissione ed eviti l'attenuazione supplementare

     

    Applicazioni

    Sistema di comunicazione a fibra ottica

    LAN, WAN

    Industria militare

    CATV, FTTH

    Componente attivo ed attrezzatura ottici

     

    Specifiche

    Tipo del connettore

    FC, ST, SC, LC, MTRJ, SMA

    Tipo di Endface (nanometro)

    PC

    UPC

    APC

    Perdita di inserzione (dB)

    ≤0.20

    ≤0.20

    ≤0.30

    Ripetibilità (dB)

    ≤0.10

    Possibilità di scambio (dB)

    ≤0.20

    Attenuazione di riflessione (dB)

    ≥45

    ≥50

    ≥60

    Tipo della fibra

    MP, MILLIMETRO

    Temperatura di operazione (℃)

    -25℃~ +70℃

    Temperatura di stoccaggio (℃)

    -40℃~ +85℃

    Durevolezza (tempo)

    >1000 volte

    Standard industriale

    Telcordia GR-326-CORE

     

    Informazioni di ordinazione

    Interfaccia

    Connettore

    Lunghezza

    Colore del rivestimento

    Tipo di rivestimento

    Tipo della fibra

    I centri

    P-PC

    SC-SC

    1M

    B-nero

    P-PVC

    MP

    1

    U-UPC

    LC-LC

    2M

    Y-giallo

    L-LSZH

    Millimetro 50/125um

    2

    A-APC

    MTRJ-MTRJ

    Su misura

    Bianco w

    PE

    Millimetro 62.5/125um

    4

     

    FC-FC

     

    X-su misura

    X-su misura

    MILLIMETRO OM3

    6

     

    ST-ST

     

     

     

     

    8

     

    SMA-SMA

     

     

     

     

    12

     

    tipo all'aperto resistente UV dei saltatori a fibra ottica corazzati 12Core dello Sc MP 0

    Cavo di toppa a fibra ottica, cavo di toppa di fibra ottica, Assemblee a fibra ottica, saltatori della fibra

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a tipo all'aperto resistente UV dei saltatori a fibra ottica corazzati 12Core dello Sc MP potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.