• Cavo di toppa di fibra ottica UPC/di FC 0.9mm, cavo di toppa corazzato molle della metropolitana dell'acciaio inossidabile
  • Cavo di toppa di fibra ottica UPC/di FC 0.9mm, cavo di toppa corazzato molle della metropolitana dell'acciaio inossidabile

    Cavo di toppa di fibra ottica UPC/di FC 0.9mm, cavo di toppa corazzato molle della metropolitana dell'acciaio inossidabile

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: FOCABLE
    Certificazione: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
    Numero di modello: Cavo di toppa corazzato di FC/UPC MP

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pcs
    Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
    Tempi di consegna: 3-5 giorni
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    Tipo di fibra: MP materiale del cavo: LSZH
    Diametro cavo: 0.9mm Connettore: FC/UPC
    I centri: Semplice Lunghezza: 3M
    Evidenziare:

    simplex fiber patch cord

    ,

    multimode fiber optic cable

    Descrizione di prodotto

    Cavo di toppa di fibra ottica UPC/di FC 0.9mm, cavo di toppa corazzato molle della metropolitana dell'acciaio inossidabile
     
     Con acciaio inossidabile il tubo impedisce la fibra ottica danno, che migliora la sicurezza e la stabilità del sistema, il cavo di toppa corazzato a fibra ottica può essere spiegato direttamente nell'ambiente duro differente, senza tubo supplementare per la protezione, lo spazio di risparmi, ridurre il costo di costruzione e fare più convenientemente la manutenzione.
     
    LA COMUNICAZIONE IL CO., srl di FOC è la fabbricazione professionale di componenti a fibra ottica. Produciamo il cavo a fibra ottica del patc di intera serie, compreso il cavo di toppa del cavo dello sblocco, nastro smazziamo fuori il cavo di toppa, il cavo di toppa corazzato dell'interno, il cavo di toppa corazzato all'aperto, il cavo di toppa impermeabile, il cavo di toppa OM3 e OM4.
     
    Caratteristiche                                                                 
    Morbido, facile piegare, conveniente per collegamento
    Vari connettori a fibra ottica disponibili
    Micro tubo dell'acciaio inossidabile del diametro per protezione                              
    Alta resistenza di resistenza alla trazione, pressione, morso del roditore                        
    Senza danno tramite costruzione                                            
    Assicuri il potere della trasmissione ed eviti l'attenuazione supplementare                    
    Impedisca la fibra ottica distruggono tramite l'ambiente duro e l'operazione impropria    
     
    Applicazione
    Sistema di comunicazione a fibra ottica
    Componente attivo ed attrezzatura ottici
    Attrezzatura di prova, industria militare,
    Attrezzature di misura
    CATV
    FTTH
    Lan
     
    Specifiche

    Tipo del connettore

    FC, SC, ST, LC, MTRJ

    Tipo di Endface (nanometro)

    PC

    UPC

    APC

    Perdita di inserzione (dB)

    ≤0.20

    ≤0.20

    ≤0.30

    Ripetibilità (dB)

    ≤0.10

    Possibilità di scambio (dB)

    ≤0.20

    Attenuazione di riflessione (dB)

    ≥45

    ≥50

    ≥60

    Tipo della fibra

    MP, MILLIMETRO

    Temperatura di operazione (℃)

    -25℃~ +70℃

    Temperatura di stoccaggio (℃)

    -40℃~ +85℃

    Durevolezza (tempo)

    >1000 volte

    Standard industriale

    Telcordia GR-326-CORE

     

     

    Informazioni di ordinazione di ordine

    Interfaccia

    Connettore

    Lunghezza

    OD

    Colore del rivestimento

    Rivestimento

    Tipo della fibra

    I centri

    P-PC

    FC-FC

    1M

    0.9mm

    B-Nero

    P-PVC

    MP

    Semplice

    U-UPC

    SC-SC

    3M

    1.6mm

    Y-Giallo

    L-LSZH

    Millimetro 50/125um

    Duplex

    A-APC

    LC-LC

    5M

    1.8mm

    Bianco w

    OFNR

    Millimetro 62.5/125um

    4cores

     

    ST-ST

    10m

    2.0mm

    Su misura

    OFNP

    MILLIMETRO OM3

    6cores

     

    MU-MU

    Su misura

    3.0mm

     

    Su misura

    MILLIMETRO OM4

    8cores

     

    MTRJ-MTRJ

     

    Su misura

     

     

     

    12cores

     

    E2000-E2000

     

     

     

     

     

    24cores

     

    BACCANO

     

     

     

     

     

    Su misura

     

    Su misura

     

     

     

     

     

     

    Cavo di toppa di fibra ottica UPC/di FC 0.9mm, cavo di toppa corazzato molle della metropolitana dell'acciaio inossidabile 0
     
     Cavo di toppa a fibra ottica, cavo di toppa di fibra ottica, Assemblee a fibra ottica, saltatori della fibra

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a Cavo di toppa di fibra ottica UPC/di FC 0.9mm, cavo di toppa corazzato molle della metropolitana dell'acciaio inossidabile potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.