• Multiplexor grezzo di divisione di lunghezza d'onda, modulo di Cwdm di Manica di alta velocità 4
  • Multiplexor grezzo di divisione di lunghezza d'onda, modulo di Cwdm di Manica di alta velocità 4

    Multiplexor grezzo di divisione di lunghezza d'onda, modulo di Cwdm di Manica di alta velocità 4

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: FOCABLE
    Certificazione: ISO Certificate and RoHS
    Numero di modello: 4 modulo di Manica CWDM

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pcs
    Imballaggi particolari: scatola 1pcs/blister
    Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
    Capacità di alimentazione: 10000pcs/month
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    lunghezza d'onda: 1270-1610nm Connettore: SC/APC, SC/UPC, FC/APC, FC/UPC, LC, ST
    Tipo di fibra: 250um, 900um, 2mm, 3mm Lunghezza della fibra: 1m, 2m, o secondo la richiesta del cliente
    Evidenziare:

    cwdm multiplexer

    ,

    DWDM

    Descrizione di prodotto

    Multiplexor grezzo di divisione di lunghezza d'onda, modulo di Cwdm di Manica di alta velocità 4
    Il nostro multiplexor grezzo di divisione di lunghezza d'onda (CWDM Mux/Demux) utilizza la tecnologia sottile dell'emulsione e la progettazione privata del metallo di non cambiamento continuo che legano il micro imballaggio dell'ottica. Fornisce la perdita di inserzione bassa, l'alto isolamento del canale, l'ampia banda di passaggio, la sensibilità di bassa temperatura ed il percorso ottico libero dell'epossidico. 4 il canale, 6 incanala, 8 incanala, 16 incanala, 18 che il canale può essere scelto.
     
    Caratteristiche

    Perdita di inserzione bassa
    Ampia banda di passaggio
    Alto isolamento di Manica
    Alte stabilità ed affidabilità
    senza a resina epossidica sul percorso ottico
     
    Applicazioni
    Il Manica aggiunge/goccia
    Rete di DWDM
    Percorso di lunghezza d'onda
    Amplificatore ottico della fibra
    Sistema di fibra ottica di CATV
     
    Specifiche di prestazione

    Parametro

    4 Manica

    8 Manica

    16 Manica

    Mux

    Demux

    Mux

    Demux

    Mux

    Demux

    Lunghezza d'onda di Manica (nanometro)

    1270-1610

    Accuratezza concentrare di lunghezza d'onda (nanometro)

    ±0.5

    Gioco di Manica (nanometro)

    20

    Passband di Manica (larghezza di banda di @-0.5dB (nanometro)

    >13

    Perdita di inserzione (dB)

    ≤1.6

    ≤2.5

    ≤4. 5

    Uniformità di Manica (dB)

    ≤0.6

    ≤1.0

    ≤1.5

    Isolamento (dB)

    Adiacente

    N/A

    >30

    N/A

    >30

    N/A

    >30

    Non adiacente

    N/A

    >40

    N/A

    >40

    N/A

    >40

    Ondulazione di Manica (dB)

    <0>

    Sensibilità di temperatura di perdita di inserzione (dB/℃)

    <0>

    Spostamento di temperatura di lunghezza d'onda (nm/℃)

    <0>

    Perdita dipendente di polarizzazione (dB)

    <0>

    <0>

    <0>

    Dispersione di modo di polarizzazione

    <0>

    Direzionalità (dB)

    >50

    Attenuazione di riflessione (dB)

    >45

    Trattamento massimo di potere (Mw)

    300

    Temperatura di funzionamento (℃)

    -5~+75

    Temperatura di stoccaggio (℃)

    -40~+85

    Dimensione del pacchetto (millimetri)

    L100 x W80 x H10

    L142 x W102 x H14.5

     
    Le specifiche possono cambiare senza preavviso
    Sopra la specificazione sia per il dispositivo senza connettore.
     
    Informazioni di ordinazione

    CWDM

    X

    XX

    X

    XX

    X

    X

    X

     

    Gioco di Manica

    Numero dei canali

    Configurazione

    primo Manica

    Tipo della fibra

    Lunghezza della fibra

    Connettore di In/Out

    Griglia di C=CWDM

    04=4-CH
    08=8-CH
    16=16-CH
    18=18-CH
    N=N-CH

    M=Mux
    D=Demux
    O=OADM

    27=1270nm
    ......
    47=1470nm
    49=1490nm
    ......
    61=1610nm
    SS=special

    fibra 1=Bare
    2=900um allentano il tubo
    cavo di 3=2mm
    cavo di 4=3mm

    1=1m
    2=2m
    S=Specify

    0=None
    1=FC/APC
    2=FC/PC
    3=SC/APC
    4=SC/PC
    5=ST
    6=LC
    S=Specify

    Multiplexor grezzo di divisione di lunghezza d'onda, modulo di Cwdm di Manica di alta velocità 4 0

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a Multiplexor grezzo di divisione di lunghezza d'onda, modulo di Cwdm di Manica di alta velocità 4 potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.