• 24 cavi di toppa a fibra ottica del centro
  • 24 cavi di toppa a fibra ottica del centro

    24 cavi di toppa a fibra ottica del centro

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: FOCABLE
    Certificazione: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
    Numero di modello: Cavo di toppa della fibra di sblocco 24core

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pcs
    Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
    Tempi di consegna: 3-5 giorni
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    Tipo di fibra: MP, G.657A materiale del cavo: LSZH
    Diametro cavo: 2.0mm Connettore: FC/UPC-E2000/APC
    I centri: 24cores Lunghezza: Secondo la richiesta del cliente
    Evidenziare:

    simplex fiber patch cord

    ,

    multimode fiber optic cable

    Descrizione di prodotto

    Fibra a fibra ottica del centro G.657A dei cavi di toppa di sblocco 24 buona piegando prestazione
    Il cavo dello sblocco contiene il filato del aramid di forza, ad alta resistenza, buon non piegando la prestazione, gel, facili essere impiombato ed azionato sopra.


    Il cavo a fibre ottiche dello sblocco è il cavo ciascuno semplice con progettazione dell'amplificatore, il membro di forza indipendente e la guaina per impedire il danno l'ambiente e lo sforzo meccanico.


    Il cavo di toppa a fibra ottica dello sblocco è connettori terminati su questo tipo di cavo dello sblocco. Il diametro interno è solitamente 2.0mm o 3.0mm ed i connettori possono essere Sc scelto, FC, la st, il LC, E2000 ecc.
     
    LA COMUNICAZIONE IL CO., srl di FOC è la fabbricazione professionale di componenti a fibra ottica. Produciamo il cavo a fibra ottica del patc di intera serie, compreso il cavo di toppa del cavo dello sblocco, nastro smazziamo fuori il cavo di toppa, il cavo di toppa corazzato dell'interno, il cavo di toppa corazzato all'aperto, il cavo di toppa impermeabile, il cavo di toppa OM3 e OM4.
     
    Il cavo di toppa a fibra ottica è un pezzo solo di cavo con i connettori in entrambi i lati. Se soltanto un lato monta il connettore, è chiamato treccia a fibra ottica.
    I centri: cavi di toppa semplici, duplex, multi del centro.
    Rivestimento del cavo: PVC, LSZH, OFNR, OFNP
    Diametro esterno del cavo: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
    Tipo della fibra: MP (9/125um), OM1 (62.5/125um), OM2 (50/125um), OM3, OM4
    Tipo del connettore: FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, MPO, E2000, SMA, FDDI, D4, BACCANO
    Tipo di Endface: UPC, APC
     
    Applicazioni
    Collegamento delle apparecchiature di trasmissione ottiche
    Applicazioni di Datacom e delle Telecomunicazioni
    Reti di computer
    Rete della trasmissione dei dati del volume e di alta velocità
    CATV, LAN
     
    SPECIFICHE

    Connettore

    FC, SC, ST, LC, E2000

    UPC

    APC

    Perdita di inserzione

    ≤0.3dB

    Attenuazione di riflessione

    ≥50dB

    ≥60dB

    Diametro esterno del cavo (millimetro)

    ¢0.9, ¢2.0, ¢3.0

    Durevolezza

    ≤0.3dB (1000 accoppiamenti)

    Intercambiabilità

    ≤0.2dB

    Temperatura di funzionamento

    -40℃~+85℃

     
    Dati di prova tecnici

    Verifichi l'oggetto

    Condizione di prova

    Bagnato-resistenza

    Temperatura: 85ºC/relative umidità 85%/14days/insertion loss≤0.1dB

    Mutamento di temperatura

    Temperatura: inserzione loss≤0.1dB di umidità 10%-80% /42 repetitions/14days/di -40ºC~+75ºC/relative

    Resistenza all'acqua

    Temperatura: 43ºC,/7days /insertion loss≤0.1dB di /PH5.5

    Vitalità

    ,/X, Y, direzioni dell'oscillazione 1.52mm/frequency 10Hz~55Hz di Z tre: 2 ore di /insertion loss≤0.1dB

    Curvatura del carico

    inserzione loss≤0.1dB di 0.454kg load/100circles

    Torsione del carico

    0.454kg load/10 circonda la perdita di inserzione ≤0.1dB

    Resistenza di Tensility

    0.23kg tirata (fibra) di nudità, 1.0kg (con le coperture) insertion≤0.1dB

    Colpo

    Alto 1.8m, tre direzioni, 8 in ogni direzione/inserzione loss≤0.1dB

    Norma di riferimento

    Inserzione loss≤0.1dB di Bellcore TA-NWT-001209

    Nota di Rema: La curvatura del carico e la torsione del carico non adatta a cavo di toppa di 0.9mm o a treccia.

     

    Informazioni di ordinazione di ordine

    Interfaccia

    Connettore

    Lunghezza

    OD

    Colore del rivestimento

    Rivestimento

    Tipo della fibra

    I centri

    P-PC

    FC-FC

    1M

    0.9mm

    B-nero

    P-PVC

    MP

    Semplice

    U-UPC

    SC-SC

    3M

    1.6mm

    Y-giallo

    L-LSZH

    Millimetro 50/125um

    Duplex

    A-APC

    LC-LC

    5M

    1.8mm

    Bianco w

    OFNR

    Millimetro 62.5/125um

    4cores

     

    ST-ST

    10m

    2.0mm

    Su misura

    OFNP

    MILLIMETRO OM3

    6cores

     

    MU-MU

    Su misura

    3.0mm

     

    Su misura

    MILLIMETRO OM4

    8cores

     

    MTRJ-MTRJ

     

    Su misura

     

     

     

    12cores

     

    E2000-E2000

     

     

     

     

     

    24cores

     

    BACCANO

     

     

     

     

     

    Su misura

     

    Su misura

     

     

     

     

     

     

     
    24 cavi di toppa a fibra ottica del centro 0
     
    Cavo di toppa a fibra ottica, cavo di toppa di fibra ottica, Assemblee a fibra ottica, saltatori della fibra

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a 24 cavi di toppa a fibra ottica del centro potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.