• cavo della toppa della fibra di singolo modo dello Sc di 10Gb OM3 LSZH LC per le reti di telecomunicazione
    • cavo della toppa della fibra di singolo modo dello Sc di 10Gb OM3 LSZH LC per le reti di telecomunicazione
  • cavo della toppa della fibra di singolo modo dello Sc di 10Gb OM3 LSZH LC per le reti di telecomunicazione

    cavo della toppa della fibra di singolo modo dello Sc di 10Gb OM3 LSZH LC per le reti di telecomunicazione

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: FOCABLE
    Certificazione: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
    Numero di modello: Cavo di toppa della fibra del duplex di SC/UPC-SC/UPC OM4

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pcs
    Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
    Tempi di consegna: 3-5 giorni
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    Tipo di fibra: MP, OM1, OM2, OM3, OM4 materiale del cavo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
    Diametro cavo: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm Connettore: SC/APC, SC/UPC, FC/APC, FC/UPC, LC/APC, LC/UPC, ST, E2000, MU, MPO, MTRJ
    I centri: Semplice, duplex, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores Lunghezza: 1M, 2M, 3M, 5M o secondo la richiesta del cliente
    Evidenziare:

    multimode fiber optic cable

    ,

    fiber optic jumper

    Descrizione di prodotto

    cavo della toppa della fibra di singolo modo dello Sc di 10Gb OM3 LSZH LC per le reti di telecomunicazione

    Le assemblee di LC caratterizzano un connettore di alta qualità di LC della plastica di piccolo fattore forma con 125 micron di puntali ceramici con i fronti dell'estremità di UPC. Rispondono a tutte le norme di ANSI/EIA/TIA.

     

    Questi cavi di toppa sono progettati per le installazioni ad alta densità e sono adatti a Gigabit Ethernet, video, multimedia, installazioni dei locali, prova e misura, industriale e le applicazioni militari. Cappucci parapolvere della caratteristica dei connettori sulle punte per protezione.

     

    LA COMUNICAZIONE IL CO., srl di FOC offre una linea completa di cavi di toppa a fibra ottica per una gamma completa di applicazioni ottiche della rete. Tutti i cavi di toppa caratterizzano le componenti più di alta qualità per fornire la prestazione leader del settore e l'affidabilità. Quando state guardando per consegnare gli alti tassi di dati in tutto la vostra rete via la connettività ottica, contattici per consegnare la prestazione massima, la risposta rapida ed i prezzi competitivi.

     

    Caratteristiche
    9/125um monomodale ed opzioni miste 50/125um o 62.5/125um disponibili
    Cavi semplici e duplex disponibili
    Le opzioni esterne del diametro del rivestimento del cavo includono 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 3.0mm
    Le opzioni del connettore includono SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC, E2000/UPC, E2000/APC, MPO/APC, ST/UPC
    Il tipo di cavo opzioni include la colonna montante, l'assemblea plenaria, LSZH, curvatura-insensibile

    Cavi ibridi (SC-FC, SC-ST, ecc.) anche disponibili
    Lunghezze su ordinazione disponibili nelle unità dei piedi o dei metri
    Norma di Telcordia GR-326 di raduno
    RoHS compiacente
    Benefici primari
    Permette alla vostra rete di funzionare alle alte velocità mentre efficacemente trattano la larghezza di banda aumentante richiede.
    I segnali possono essere rinviati distanze molto più lunghe e richiedere i trasmettitori più a bassa potenza che i prodotti di rame tradizionali
    La tecnologia a fibra ottica elimina il disturbo elettromagnetico dalle radio, dai motori, ecc.
    Scelga da una vasta gamma di opzioni di configurazione di personalizzare quel cavo per uso con la struttura di distribuzione avanzata, alla la distribuzione basata a vassoio, o i pannelli stile paratia

     

    Specifiche

    Rivestimento dell'acqua

    Raggio di curvatura - minimo/5cm

    Rivestimento del cavo (amplificatore o 3.00mm di 900µm

    Temperatura di funzionamento/-4° a 158° F (- 20° a +70° C)

    9/125um monomodale

    Duplex standard del cavo dello zip

    Dimensioni multiple disponibili

     

    Cavo di toppa a fibra ottica, cavo di toppa di fibra ottica, Assemblee a fibra ottica, saltatori della fibra

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a cavo della toppa della fibra di singolo modo dello Sc di 10Gb OM3 LSZH LC per le reti di telecomunicazione potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.