• IP68 impermeabilizzano la scatola a fibra ottica di termine per il connettore dello Sc DLC MPO di ODVA
  • IP68 impermeabilizzano la scatola a fibra ottica di termine per il connettore dello Sc DLC MPO di ODVA
  • IP68 impermeabilizzano la scatola a fibra ottica di termine per il connettore dello Sc DLC MPO di ODVA
IP68 impermeabilizzano la scatola a fibra ottica di termine per il connettore dello Sc DLC MPO di ODVA

IP68 impermeabilizzano la scatola a fibra ottica di termine per il connettore dello Sc DLC MPO di ODVA

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FOCABLE
Certificazione: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Numero di modello: Scatola impermeabile per il connettore di ODVA

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Imballaggi particolari: 1pcs/carton
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Connettore: SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC, MPO Corazzato: Non corazzato, corazzato
materiale del cavo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, TPU Tipo di fibra: G.652D, G.657A, G.655, MP o millimetro
Controllo di qualità: prova di 100% prima della spedizione Diametro cavo: 2.0mm, 0.9mm
Evidenziare:

scatola di terminazione del cavo

,

Scatola di termine di FTTH

Descrizione di prodotto

IP68 impermeabilizzano la scatola per il connettore dello Sc DLC MPO di ODVA, cavo di CPRI, uso di FTTA

 

La scatola impermeabile IP68 è destinata per superare i requisiti di ODVA, le valutazioni ambientali di sigillamento di raduno IP68 di recinzione ed è la scelta ideale per un basso costo/soluzione di facile impiego nell'industriale, fibra all'antenna (FTTa), o tutte le altre applicazioni ambientali dure.

 

Scatola impermeabile del IP 68, terminale della fibra del multiport, terminali della fibra dei acess. Soluzioni terminali di Multiport per le applicazioni ottiche radiofoniche a distanza di (FTTA) dell'fibra---antenna della locanda di connettività. Le assemblee di cavo a fibre ottiche creano il collegamento a fibra ottica fra l'unità radio a distanza e un terminale sommità torre di consolidamento.

 

Caratteristiche

  • I connettori incontrano le valutazioni ambientali di sigillamento IP68 e sono la scelta ideale per un basso costo.
  • È soluzione di facile impiego nell'industriale, in fibra all'antenna (FTTA), o in tutte le altre applicazioni ambientali dure.
  • Addetti impermeabili all'aperto di questo connettore all'adattatore sul pannello di RRH.
  • Il LC comune, lo Sc, interno del connettore di MPO permette la prova e la pulizia più facili.
  • Ci sono due tipi di spine del connettore disponibili: infilato e facile-colleghi la baionetta.

Applicazioni

  • Sistemi di FTTX /FTTA
  • Reti di PON
  • Collegamenti di CATV
  • Distribuzione del segnale ottico

Specifiche

Protezione dell'ingresso: IP67
Membro di forza del cavo Corazzato o Non corazzato
Cavo rotondo OD 5.0mm - 14mm
Materiale del rivestimento del cavo LSZH, PE o TPU
Resistenza di schiacciamento del cavo lungo termine di 200N/cm
Valutazione di protezione antincendio UL94-V0
Numero dello SpA 1 - 2 pc
Numero della manica di protezione di fusione 1 - 24 pc
Raggio di piegamento 20D
Tipo di cavo Ibrido o non ibrido
Resistenza alla trazione lungo termine 1200N

 

IP68 impermeabilizzano la scatola a fibra ottica di termine per il connettore dello Sc DLC MPO di ODVA 0IP68 impermeabilizzano la scatola a fibra ottica di termine per il connettore dello Sc DLC MPO di ODVA 1

Cavo di toppa a fibra ottica, cavo di toppa di fibra ottica, Assemblee a fibra ottica, saltatori della fibra

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a IP68 impermeabilizzano la scatola a fibra ottica di termine per il connettore dello Sc DLC MPO di ODVA potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.