• Mini scatola a fibra ottica di termine di LC ODVA MPO Optitap
  • Mini scatola a fibra ottica di termine di LC ODVA MPO Optitap
Mini scatola a fibra ottica di termine di LC ODVA MPO Optitap

Mini scatola a fibra ottica di termine di LC ODVA MPO Optitap

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FOCABLE
Certificazione: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Numero di modello: Scatola impermeabile per il connettore di ODVA

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Imballaggi particolari: 1pcs/carton
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Connettore: SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC, MPO Materiale del cavo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, TPU
Tipo della fibra: G.652D, G.657A, G.655, MP o millimetro Il centro: 2core, 4core, 8core, 12core, 24core
Scatola: Completamente caricato, vuoto Controllo di qualità: prova di 100% prima della spedizione
Evidenziare:

scatola di termine del cavo a fibre ottiche 70kpa

,

gabinetto a fibra ottica di termine 50n

Descrizione di prodotto

IP67 all'aperto impermeabilizzano il mini contenitore di connettore di LC/ODVA MPO/Optitap

 

IP67 impermeabilizzano la scatola, terminale della fibra del multiport, terminali della fibra dei acess. Soluzioni terminali di Multiport per le applicazioni ottiche radiofoniche a distanza di (FTTA) dell'fibra---antenna della locanda di connettività. Le assemblee di cavo a fibre ottiche creano il collegamento a fibra ottica fra l'unità radio a distanza e un terminale sommità torre di consolidamento.

 

La scatola impermeabile IP67 è destinata per superare i requisiti di ODVA, le valutazioni ambientali di sigillamento di raduno IP67 di recinzione ed è la scelta ideale per un basso costo/soluzione di facile impiego nell'industriale, fibra all'antenna (FTTA), o tutte le altre applicazioni ambientali dure.

 

Caratteristiche

  • Perdita di inserzione: SC/LC≤0.3dB, MPT/MPO≤0.5dB, attenuazione di riflessione: ≥50dB.
  • Resistenza alla trazione: > 50 N
  • Sforzo di lavoro: kpa 70 al kpa 106;
  • Facendo uso della temperatura: - 40 ~ + ℃ 75
  • Umidità relativa: ≤85% (+ ℃ 30).
  • Grado di protezione: IP67
  • Fibra ottica ridondante di inventario interno, in funzione conveniente e manutenzione.
  • Particolarmente adatto ad uso degli inquilini di palazzo multipiano e multipiani, facile installare, facili installare.
  • Materiale: Nuovo combustibile di resistenza dell'ABS, assicurazione di qualità, l'accordo ignifugo di prestazione con
    livello di industria di comunicazione, grado ignifugo UL94V - Livello 0
  • Adattatore adatto: Mini-SC, connettore-SC di H, ODVA-LC, ODVA-MPO, ODVA-MPT.
  • Struttura: apra il tipo
  • Colore: grey (colore può essere personalizzato)
  • Modo di sigillamento: Guarnizioni del TPE
  • Metodo dell'installazione: sopraelevato, appendendo.
  • Dimensione (H*W*D) millimetro: 250* 80*70mm

Specifiche

Oggetto Unità Parametro
Connettore di MPO/MTP Puntale standard della TA di MP (Elite) puntale con poche perdite della TA di MP Puntale standard della TA di millimetro Puntale con poche perdite della TA di millimetro
Perdita di inserzione Tipico (dB) 0,35 0,20 0,35 0,20
Massimo (dB) 0,75 0,35 0,60 0,35
Attenuazione di riflessione (dB) ≥60 per l'APC (angolo 8 polacco) ≥20 per il PC
(dB) ≥50 per il PC
Maschio/femmina (dB) Maschio: Con i perni, femmina: Senza perni
Resistenza alla trazione (dB) ≤0.3 (66N massimo)
Vibrazione (dB) ≤0.3 (10 ~ 55Hz)
Ciclo termico (dB) ≤0.3 (- 40 ~ 75℃, 21Cycles)

 

 

Mini scatola a fibra ottica di termine di LC ODVA MPO Optitap 0

Mini scatola a fibra ottica di termine di LC ODVA MPO Optitap 1

 

 

Cavo di toppa a fibra ottica, cavo di toppa di fibra ottica, Assemblee a fibra ottica, saltatori della fibra

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a Mini scatola a fibra ottica di termine di LC ODVA MPO Optitap potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.