• Metropolitana d'acciaio G657A del separatore 1*2 del Plc dei sistemi Sc APC Ftth di CATV micro
  • Metropolitana d'acciaio G657A del separatore 1*2 del Plc dei sistemi Sc APC Ftth di CATV micro
Metropolitana d'acciaio G657A del separatore 1*2 del Plc dei sistemi Sc APC Ftth di CATV micro

Metropolitana d'acciaio G657A del separatore 1*2 del Plc dei sistemi Sc APC Ftth di CATV micro

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FOCABLE
Certificazione: ISO Certification and RoHS Compliant
Numero di modello: Tipo d'acciaio della metropolitana del separatore dello SpA 1*2 micro

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10PCS
Imballaggi particolari: scatola 1pcs/blister
Termini di pagamento: Western Union, T/T
Capacità di alimentazione: 90000pcs/month
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Nome di prodotto: Spliter a fibra ottica dello SpA/separatore planare del circuito dell'onda luminosa Tipo della fibra: G657A
Tipo: tipo rackmount Applicazione: Rete di FTTH FTTB FTTX
Certificazione: UL Tipo del connettore: SC/apc
Evidenziare:

Separatore del Plc dello Sc APC Ftth

,

Separatore del Plc dei sistemi Ftth di CATV

,

Separatore a fibra ottica del plc di G657A

Descrizione di prodotto

Tipo d'acciaio pacchetto del Plc del separatore della metropolitana a fibra ottica dello Sc/APC 1*2 micro dell'OEM disponibile

 

le domande di conteggio del Alto-porto di applicazioni di sistema a banda larga richiedono la migliore prestazione e il più alta affidabilità sotto il più avverso delle circostanze. I separatori planari del circuito dell'onda luminosa di Focable consegnano su tutti questi requisiti. Queste componenti altamente stabili eseguire superbo attraverso la temperatura e la lunghezza d'onda che forniscono perdita di inserzione bassa, sensibilità bassa di polarizzazione dell'input, uniformità eccellente e attenuazione di riflessione bassa in 4, 8, 16- e 32 configurazioni del porto. Il nostro al imballaggio adatto a OEM fornisce la flessibilità soddisfare le più vaste richieste di progettazione.

 

Caratteristiche

Sensibilità introdotta bassa di polarizzazione

Imballaggio su misura disponibile

Connettore Fanouts di alta qualità disponibile

 

Applicazioni

FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)
Reti ottiche passive (PON)
Reti locali (lan)
Sistemi di CATV
Distribuzione del segnale ottico
Attrezzature di prova

 
Specifiche ottiche

Parametro

Unità

Specificazione (grado di P)

Numero di Manica

 

1X2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

Lunghezza d'onda di operazione

nanometro

1260~1650

Perdita di inserzione (massimo)

dB

4,3

7,4

10,7

13,9

17,2

21,5

Uniformità (massimo)

dB

0,5

0,8

1,0

1,4

1,6

2,0

Perdita dipendente di polarizzazione

dB

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0,5

Attenuazione di riflessione

dB

≥50

Direzionalità

dB

≥50

Temperatura di funzionamento

-40~+85

Temperatura di stoccaggio

-40~+85

 

Parametro

Unità

Specificazione (grado di P)

Numero di Manica

 

2X2

2X4

2X8

2X16

2X32

2X64

Lunghezza d'onda di operazione

nanometro

1260~1650

Perdita di inserzione (massimo)

dB

4,3

7,6

11,0

14,8

17,9

21,5

Uniformità (massimo)

dB

0,8

1,0

1,2

1,5

1,8

2,0

Perdita dipendente di polarizzazione

dB

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0,5

Attenuazione di riflessione

dB

≥50

Direzionalità

dB

≥50

Temperatura di funzionamento

-40~+85

Temperatura di stoccaggio

-40~+85

Nota: Tutti i dati qui sopra non includono i connettori.
 
Informazioni di ordinazione

SpA

 

 

 

 

 

 

 

Porto

Tipo della fibra

Input

Uscita

Lunghezza della treccia

Connettore

 
 
 
 
SpA

0102=1x2
0104=1x4
0108=1x8
0116=1x16
0132=1x32
0164=1x64
0204=2x4
0208=2x8
0216=2x16
0232=2x32
0264=2x64

1=G652D, 2=G657A

Tubo sciolto di L=900µm, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

Tubo sciolto di L=900µm, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

05-20=0.5--2.0m, 0=Adapter, X=Others

FU=FC/UPC, FA=FC/APC, SU=SC/UPC, SA=SC/APC, ST=ST/UPC, LU=LC/UPC, LA=LC/APC, 00=None, X=Others

 


Possiamo produrre molte pubblicazioni periodiche dei separatori dello SpA compreso

1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32, 2X64 con il pacchetto seguente
Serie nuda della fibra
Mini pacchetto sciolto del tubo
Tipo del modulo dell'ABS
LGX a forma di scatola
Quadro d'interconnessione del supporto di scaffale per l'applicazione di PON.
Quadro d'interconnessione del supporto della parete per l'applicazione di PON

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a Metropolitana d'acciaio G657A del separatore 1*2 del Plc dei sistemi Sc APC Ftth di CATV micro potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.