• Attenuazione bassa ignifuga di fibra ottica di LC UPC 12Cores della treccia di distribuzione
  • Attenuazione bassa ignifuga di fibra ottica di LC UPC 12Cores della treccia di distribuzione

    Attenuazione bassa ignifuga di fibra ottica di LC UPC 12Cores della treccia di distribuzione

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: FOCABLE
    Certificazione: ISO, RoHS Compliant
    Numero di modello: La distribuzione di SC/APC smazza fuori la treccia a fibra ottica

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pcs
    Imballaggi particolari: scatola 1pcs/blister
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    Cavo: PVC I centri: 12Core
    fibra: MP, G.652D Diametro interno: 0.9mm
    Connettore: LC Lunghezza: 1.5 m
    Evidenziare:

    fiber optic pigtail connector

    ,

    optical fiber pigtail

    Descrizione di prodotto

    Attenuazione bassa ignifuga di fibra ottica di LC UPC 12Cores della treccia di distribuzione

    Il cavo a fibre ottiche dell'interno di distribuzione è piccolo diametro esterno, peso leggero, ignifugo, facile spogliare, attenuazione bassa, altamente delicatamente.

     

    La treccia a fibra ottica è un pezzo di cavo montato con i connettori soltanto in un lato. E l'altro lato non ha connettori. Poi l'altro lato è impiombato solitamente con l'altro cavo a fibre ottiche. È preinstallato nella scatola terminale a fibra ottica, ODF, chiusura unita a fibra ottica per collegare l'attrezzatura.  Ci sono il singolo modo e trecce miste, la lunghezza d'onda della treccia del singolo modo è 1310/1550nm ed il colore è in comune giallo. Se misto la treccia a fibra ottica, il colore è arancio. Inoltre forniamo la treccia a fibra ottica non rivestita e le trecce rivestite.

     

    La treccia di fibra ottica dello sblocco, la treccia di distribuzione ed il nastro smazzano fuori le trecce sono inoltre disponibili.

     

    L'etichetta del cliente e la progettazione dell'OEM possono essere redatte secondo la richiesta.

     

    Possiamo fornire 4core, 6core, 8core, 12core e la distribuzione 24core smazza fuori le trecce.

     

    Caratteristiche
    Perdita di riflessione posteriore e di inserzione bassa
    Buona possibilità di scambio, durevolezza
    La treccia o il cavo di toppa può essere ordinato

    Soddisfacente rispetto al livello dell'IEC
    Alta attenuazione di riflessione e perdita di inserzione bassa.
    Buone affidabilità e stabilità
    Tipo di lucidatura: PC, UPC ed APC
    Varie interfacce: FC, SC, ST…
    Il centro di cavo: 4, 6, 8, 12, 24…

    Applicazioni
    Rete di telecomunicazione
    Apparecchiatura di collaudo
    Rete locale
    CATV

     

    Specifiche

    Descrizione una distribuzione a fibra ottica dei 12 centri smazza fuori la treccia
    Oggetto NO. Verifichi l'oggetto Unità Norma & requisito
    1 Aspetto / Nessuna crepa, nessuna cicatrice, buon conformability
    2 Estremità lucidata puntale / Nessuna cicatrice, nessun punto
    3 Perdita di inserzione dB SM≤0.3,
    4 Attenuazione di riflessione dB APC≥60
    5 Eccentricità di curvatura um <50>
    6 Taglio del centro della fibra um -<50>
    7 Vada in pezzi la prova dB

    H=1M, connettore che cade 5 volte

    Cambiamento di perdita di inserzione< 0="">

    Cambiamento di attenuazione di riflessione< 5="">

    Nessuna ciccia, nessuna distorsione

    8 Ripetitività dB

    Cambiamento di perdita di inserzione< 0="">

    Cambiamento di attenuazione di riflessione< 5="">

    9 Inserisca & estragga / Massimo: 2KG
    10 Resistenza alla trazione dB

    0- 10KG ai minuti

    Cambiamento di perdita di inserzione< 0="">

    Cambiamento di attenuazione di riflessione< 5="">

    Nessuna ciccia, nessuna distorsione

    11 Aggiunta dB

    2.5Kg, 200times, 10times/minutes, ±80°

    Cambiamento di perdita di inserzione < 0="">

    Cambiamento di attenuazione di riflessione< 5="">

    Nessuna ciccia, nessuna distorsione

    12 Pacchetto / Pulisca, correttezza, nessuna sporcizia
    13 Raggio di piegamento permissibile millimetro  

    Treccia a fibra ottica, treccia di fibra ottica, treccia della fibra, trecce della fibra

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a Attenuazione bassa ignifuga di fibra ottica di LC UPC 12Cores della treccia di distribuzione potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.