Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

la distribuzione di 0.9mm smazza fuori il cavo di toppa a fibra ottica 12Core per le Telecomunicazioni ed il Datacom

di buona qualità Box fibra ottica di terminazione per le vendite
di buona qualità Box fibra ottica di terminazione per le vendite
Noi molto soddisfatti di qualità e di trasporto rapido. I ringraziamenti e noi speriamo di avere una cooperazione lunga.

—— Frankie

La comunicazione il Co., srl di FOC è una grande società. Abbiamo il migliore acquisto di esperienza loro!

—— Danny

La consegna molto veloce, servizio eccellente, siamo soddisfatti con. Altamente raccomandi.

—— ANDY

Prodotti professionali e servizio professionale. Molto.

—— Adam

Sono ora online in chat

la distribuzione di 0.9mm smazza fuori il cavo di toppa a fibra ottica 12Core per le Telecomunicazioni ed il Datacom

Porcellana la distribuzione di 0.9mm smazza fuori il cavo di toppa a fibra ottica 12Core per le Telecomunicazioni ed il Datacom fornitore

Grande immagine :  la distribuzione di 0.9mm smazza fuori il cavo di toppa a fibra ottica 12Core per le Telecomunicazioni ed il Datacom

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FOCABLE
Certificazione: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Numero di modello: Il pacco smazza fuori la toppa ottica Cord12Core FC della fibra

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di fibra: MP, OM1, OM2, OM3, OM4 materiale del cavo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
Diametro cavo: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm Connettore: SC/APC, SC/UPC, FC/APC, FC/UPC, LC/APC, LC/UPC, ST, E2000, MU, MPO, MTRJ
I centri: Semplice, duplex, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores Lunghezza: 1M, 2M, 3M, 5M o secondo la richiesta del cliente

la distribuzione di 0.9mm smazza fuori il cavo di toppa a fibra ottica 12Core per le Telecomunicazioni ed il Datacom

La distribuzione smazza fuori il cavo della toppa è protetta e fibra separata (i centri di generale 12) con il connettore sull'estremità per realizzare il collegamento separato della fibra con il ODF. La qualità e la prestazione è affidabili e stabili. È una soluzione efficiente ed economica piuttosto che una termine o impionbatura del sito. Ponga il cavo e rattoppilo presto, per farlo semplicemente.

 

Applicazioni

Collegamento delle apparecchiature di trasmissione ottiche

Applicazioni di Datacom e delle Telecomunicazioni

Reti di computer

Rete della trasmissione dei dati del volume e di alta velocità

CATV, LAN

 

Specifiche

Tipo del connettore FC, SC, ST, LC, MTRJ
Tipo di Endface (nanometro) PC UPC APC
Perdita di inserzione (dB) ≤0.30 ≤0.30 ≤0.30
Ripetibilità (dB) ≤0.10
Possibilità di scambio (dB) ≤0.20
Attenuazione di riflessione (dB) ≥45 ≥50 ≥60
Tipo della fibra MP, MILLIMETRO
Temperatura di operazione (℃) -25℃~ +70℃
Temperatura di stoccaggio (℃) -40℃~ +85℃
Durevolezza (tempo) >1000 volte
Standard industriale Telcordia GR-326-CORE

 

Informazioni di ordinazione

Interfaccia Connettore Lunghezza Colore del rivestimento Tipo di rivestimento Tipo della fibra I centri
P-PC FC-FC 1M B-nero P-PVC MP Semplice
U-UPC SC-SC 3M Y-giallo L-LSZH Millimetro 50/125um Duplex
A-APC LC-LC 5M Bianco w PE Millimetro 62.5/125um 4cores
  ST-ST 10m X-su misura X-su misura MILLIMETRO OM3 6cores
  MU-MU Su misura       8cores
  MTRJ-MTRJ         12cores
  E2000-E2000         12cores
  BACCANO         Su misura
  Su misura          

Rema  

 

Ordine  
la distribuzione di 0.9mm smazza fuori il cavo di toppa a fibra ottica 12Core per le Telecomunicazioni ed il Datacom
 
Cavo di toppa a fibra ottica, cavo di toppa di fibra ottica, Assemblee a fibra ottica, saltatori della fibra

Dettagli di contatto
Foc Communication CO.,LTD

Persona di contatto: Lily

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)