• Cavo di toppa duro della fibra della fibra CPRI di SM/MM LC-LC 2
    • Cavo di toppa duro della fibra della fibra CPRI di SM/MM LC-LC 2
    • Cavo di toppa duro della fibra della fibra CPRI di SM/MM LC-LC 2
  • Cavo di toppa duro della fibra della fibra CPRI di SM/MM LC-LC 2

    Cavo di toppa duro della fibra della fibra CPRI di SM/MM LC-LC 2

    Dettagli:

    Luogo di origine: La CINA
    Marca: FOCABLE
    Certificazione: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
    Numero di modello: Cavo di toppa di FTTA LC-LC 2F

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pcs
    Imballaggi particolari: borsa 1pcs/pe
    Tempi di consegna: 3-5days
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    Tipo della fibra: G.652D, G.657A, G.655, MP o millimetro Materiale del cavo: LSZH, TPU
    Diametro del cavo: 2.0mm, 0.9mm Connettore: SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC
    I centri: Il centro 4 Lunghezza: 1M, 2M, 3M, 5M o secondo la richiesta del cliente
    Corazzato: Non corazzato, corazzato Controllo di qualità: prova di 100% prima della spedizione
    Evidenziare:

    lc lc optical fiber patch cord

    ,

    4 core fiber optic patch cable

    Descrizione di prodotto

    Il cavo di toppa della fibra di LC-LC FTTA IP67 all'aperto impermeabilizza la fibra del cavo 4 di GYFJH

     

    I cavi a distanza della toppa della fibra ottica di FTTA con della stazione base il cavo a fibre ottiche duplex della trasmissione lontano sono usati per la fibra di FTTA all'antenna e le annotazioni della prova incontra ROHS e gli standars del GR 326-CORE del centro di Bell

     

    LA COMUNICAZIONE di FOC offre la fibra al cavo a distanza della toppa della stazione base dell'antenna, consiste del LC duplex con alloggio esterno amored per resistere agli stati duri dell'ambiente quando è utilizzato nell'applicazione all'aperto, il cavo all'aperto di transmittion lontano rotondo del duplex (i filati del aramid di didascalia dell'acqua e resistenti UV anneriscono fuori il rivestimento), a volte con l'occhio di trazione. La sua paratia aperta di LC per accesso facile al modulo di SFP per realizzare il percorso singal da BBU a RRU.

     

    Caratteristiche
    Vantaggio tipico
    Impermeabile e resistente alla corrosione
    Montabile sul posto
    Metropolitana d'acciaio corazzata per resistenza del roditore
    Con la grande trasmissione dei dati di capacità
    Perdita di inserzione bassa ed alta attenuazione di riflessione

     

    Applicazioni
    3G, stazione base 4G
    BBU, RRU, RRH, LTE
    FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX
    Militari, estrazione mineraria e fiancata della nave
    Spazio aereo e difesa
    Orizzontale e cablaggio verticale


    Parametri di prestazione

    Connettore Concluda A LC, FC, SC, ST
    Estremità B LC, FC, SC, ST
    Diametro del cavo (millimetri) 7,0
    Materiale del rivestimento Il nero di LSZH
    Il centro della fibra 2 o 4
    Modo Monomodale Misto
    Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1310/1550 850/1310
    Polishment UPC APC UPC
    Perdita di inserzione (Max.dB) 0,3 0,3
    Attenuazione di riflessione (Min.dB) 50 35
    Intercambiabilità (dB di massimo) 0,2
    Durevolezza (dB di massimo) 0,2
    Ripetibilità (dB di massimo) 0,1
    Temperatura di funzionamento (℃) -40~+85
    Temperatura di stoccaggio (℃) -40~+85

     

    Cavo di toppa duro della fibra della fibra CPRI di SM/MM LC-LC 2 0

    Cavo di toppa duro della fibra della fibra CPRI di SM/MM LC-LC 2 1

     

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a Cavo di toppa duro della fibra della fibra CPRI di SM/MM LC-LC 2 potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.