Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

LC - cavo di toppa a fibra ottica della st MP, cavo a fibra ottica della rete di singolo modo

di buona qualità Box fibra ottica di terminazione per le vendite
di buona qualità Box fibra ottica di terminazione per le vendite
Noi molto soddisfatti di qualità e di trasporto rapido. I ringraziamenti e noi speriamo di avere una cooperazione lunga.

—— Frankie

La comunicazione il Co., srl di FOC è una grande società. Abbiamo il migliore acquisto di esperienza loro!

—— Danny

La consegna molto veloce, servizio eccellente, siamo soddisfatti con. Altamente raccomandi.

—— ANDY

Prodotti professionali e servizio professionale. Molto.

—— Adam

Sono ora online in chat

LC - cavo di toppa a fibra ottica della st MP, cavo a fibra ottica della rete di singolo modo

Porcellana LC - cavo di toppa a fibra ottica della st MP, cavo a fibra ottica della rete di singolo modo fornitore

Grande immagine :  LC - cavo di toppa a fibra ottica della st MP, cavo a fibra ottica della rete di singolo modo

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FOCABLE
Certificazione: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Numero di modello: Cavo di toppa della fibra del duplex di LC/UPC-ST/UPC MP

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di fibra: MP, OM1, OM2, OM3, OM4 materiale del cavo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
Diametro cavo: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm Connettore: SC/APC, SC/UPC, FC/APC, FC/UPC, LC/APC, LC/UPC, ST, E2000, MU, MPO, MTRJ
I centri: Semplice, duplex, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores Lunghezza: 1M, 2M, 3M, 5M o secondo la richiesta del cliente

LC - cavo di toppa a fibra ottica della st MP, cavo a fibra ottica della rete di singolo modo

I cavi di toppa della fibra possono essere ordinati in varie lunghezze con tutti i connettori standard. Sono disponibili in fibra mista o monomodale. I cavi di toppa della fibra sono disponibili con tutti i connettori ceramici standard compreso LC, lo Sc, FC, la st, MT-RJ ecc. Tutti i tipi comuni della fibra possono essere offerti e ci assicuriamo che tutte le superfici lucidate siano esenti dai difetti. Il cavo di toppa a fibra ottica del duplex di LC-ST MP, questi cavi è con 9/125 di fibra del singolo modo ed i tipi del connettore sono PC, UPC o APC facoltativi. Il cavo di toppa di fibra ottica duplex del singolo modo di LC-ST è completamente - compatibile con le norme industriali; sono buoni prezzi, la consegna e bello veloci e l'imballaggio.

 

Il LC è il connettore a fibra ottica inventato da Lucent ed è piccolo vestito del connettore di fattore forma per le installazioni dense. Il LC ha singolo modo e versioni miste, semplice o duplex, PC, UPC o APC. Il LC caratterizza il compatto, la progettazione a prova di tirata e l'interfaccia di stile RJ-45.

 

Caratteristiche

Puntale di fibra ottica di precisione
Allineamento esatto di alta precisione
IEC compiacente
Telcordia compiacente

Assemblee semplici, duplex o multi della fibra
Tipi del rivestimento: La colonna montante, il PVC, l'assemblea plenaria valutata, o LSZH (fumo basso zero alogeni) e sono tutti i cavi di RoHS
Lunghezze di cavo a fibre ottiche e colori su ordinazione del rivestimento
Varie tipi e lunghezze d'onda della fibra, 9/125 tipico monomodale, 50/125 misto e 62.5/125 misti
cavi a fibre ottiche esterni del diametro di 0.9mm/1.8mm/2.0mm/3.0mm
Tipi polacchi del PC, di UPC e dell'APC
Buon imballaggio, prezzi competitivi e consegna molto veloce

 

Applicazioni

CATV e WAN
Strumento di prova, collegamento attivo del dispositivo

Installazioni dei locali
Reti di telecomunicazione

Fibra alla casa

Reti locali, reti in area geografica

Collegamenti di interfaccia del commutatore ottico

 

SPECIFICHE

Connettore

FC, SC, ST, LC

UPC

APC

Perdita di inserzione

≤0.3dB

Attenuazione di riflessione

≥50dB

≥60dB

Diametro esterno del cavo (millimetri)

¢0.9, ¢2.0, ¢3.0

Durevolezza

≤0.3dB (1000 accoppiamenti)

Intercambiabilità

≤0.2dB

Temperatura di funzionamento

-40℃~+80℃

 

Informazioni di ordinazione di ordine

Interfaccia

Connettore

Lunghezza

OD

Colore del rivestimento

Rivestimento

Tipo della fibra

I centri

P-PC

FC-FC

1M

0.9mm

B-nero

P-PVC

MP

Semplice

U-UPC

SC-SC

3M

1.6mm

Y-giallo

L-LSZH

Millimetro 50/125um

Duplex

A-APC

LC-LC

5M

1.8mm

Bianco w

OFNR

Millimetro 62.5/125um

4cores

 

ST-ST

10m

2.0mm

Su misura

OFNP

MILLIMETRO OM3

6cores

 

MU-MU

Su misura

3.0mm

 

Su misura

MILLIMETRO OM4

8cores

 

MTRJ-MTRJ

 

Su misura

 

 

 

12cores

 

E2000-E2000

 

 

 

 

 

24cores

 

BACCANO

 

 

 

 

 

Su misura

 

Su misura

 

 

 

 

 

 

 

Cavo di toppa a fibra ottica, cavo di toppa di fibra ottica, Assemblee a fibra ottica, saltatori della fibra

Dettagli di contatto
Foc Communication CO.,LTD

Persona di contatto: Lily

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)